Наверх

7 мая 2023, Воскресенье, 17:39

Обыкновенный фашист из ГУР: «Мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира»

Обыкновенный фашист из ГУР: «Мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира»
Фото: t.me

Руководитель украинской разведки Кирилл Буданов заявил, отвечая на вопрос западному новостному порталу: «Мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира». Юный «генерал» не понял еще, что этой бравадой он никого не запугает, но поставил себя в крайне уязвимое положение.

Недоросль, который корчит из себя супермена, по зеленскому недоразумению возглавил Главное управление разведки Минобороны Украины. Погоны генерала ему налепили в тридцать пять лет. «Герой» потому что. По некоторым данным, натаскивали шантажиста в США, как Шарика на «Краковскую». В военном институте над мягкотелой тушкой, которая мнила себя Наполеоном, издевались однокурсники. Медики, которые проводили психофизиологическое исследование кандидата в жмеринские маршалы, признали его психологически неустойчивой личностью, отметив обидчивость и мстительность. По данным донецкой прессы, с особым наслаждением эта личность занималась составлением списков жителей Крыма, которых бандеровцы хотели убить. «Версия» утверждает, что Буданов планировал теракты в Крыму в 2014 − 2018 годах.

Теперь на вопрос, связанный с убийством Дарьи Дугиной, Буданов «смело» заявил:

− Мы убивали русских и будем их убивать в любой точке мира.

Поставил ли он на себе точку после этих слов, будет ясно в течение ближайшего времени. Важно же здесь ожидание международных оваций: в странах победившего сатанизма не только мечтают, но и призывают убивать и притеснять русских. Буданов в этом отношении отличается лишь тем, что занимает государственную должность в рассыпающемся недогосударстве, а это уже иная степень ответственности.

Что такое убийство по национальному признаку? Геноцид, обыкновенный фашизм. Поразительно, но «цивилизованный» мир с чувством сладострастной мстительности встретил эти слова обыкновенного фашиста. Впрочем, это уже перестанет удивлять, если вспомнить, что именно там и зародился фашизм. Вернулся, «родненький», в лоно. Вместе с Будановым. И даже с лепехой на голове, отдаленной напоминающей генеральскую фуражку. Это про лепеху юного фашиста. Хотя можно и про головенку.

Между тем выяснилось, что украинские соседи брянцев оказались причастны к попытке атаки аэродрома под Ивановом.

Борис Смолярчук


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65