Наверх

4 мая 2023, Четверг, 16:48

В Брянске весеннюю уборку продлили на две недели — до 14 мая

В Брянске весеннюю уборку продлили на две недели — до 14 мая
Фото: Пресс-служба правительства Брянской области

В Брянске весеннюю уборку продлили на две недели. Затяжной «субботник», который начался 30 марта, завершится 14 мая. Такое решение принято руководителем городской администрации.

Работники коммунальных служб, управляющих компаний, предприятий-операторов по вывозу мусора будут наводить порядок и после майских праздников.

В зоне особого внимания — воинские мемориалы и места захоронения участников Великой Отечественной войны.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянским военным пенсионерам увеличили пенсии

12 февраля 2025, Среда, 00:33

Брянским военным пенсионерам увеличили пенсии

Принят закон о повышении выплат военным пенсионерам, в том числе брянским

Брянцы потребовали наказать предприятия, выпускающие поддельную еду

11 февраля 2025, Вторник, 20:56

Брянцы потребовали наказать предприятия, выпускающие поддельную еду

Брянцам назвали предприятия, выпускающие поддельные продукты. Список опубликовало управление Роспотребнадзора

Предупреждавший о нападении ВСУ на Брянск генерал Гурулев лишился поста

11 февраля 2025, Вторник, 19:38

Предупреждавший о нападении ВСУ на Брянск генерал Гурулев лишился поста

По данным источников, причина перевода кроется в резких высказываниях депутата

Власти Брянска задали вопрос горожанам о проблеме агрессивных бездомных собак

11 февраля 2025, Вторник, 17:20

Власти Брянска задали вопрос горожанам о проблеме агрессивных бездомных собак

С момента открытия муниципального приюта в 2021 году численность бездомных собак сократилась, но проблема остается, отметили в мэрии города

Брянским родителям дали советы, как защитить ребенка от травли в сети

11 февраля 2025, Вторник, 17:08

Брянским родителям дали советы, как защитить ребенка от травли в сети

По данным ВОЗ, каждый шестой школьник подвергается онлайн-травле. Это могут быть оскорбления, угрозы, распространение ложной информации, унижение в соцсетях или чатах