Наверх

3 мая 2023, Среда, 08:17

В Брянске на улице Флотской спасатели за полтора часа потушили горевший жилой дом

В Брянске на улице Флотской спасатели за полтора часа потушили горевший жилой дом
Фото: МЧС России

В Бежицком районе Брянска вечером 2 мая спасатели потушили горевший жилой дом на улице Флотской, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Информация о возгорании поступила в службу спасения в 19.45. Прибывшие по указанному адресу на место происшествия огнеборцы выяснили, что горела кровля одноэтажной постройки. Пожар удалось локализовать к девяти часам вечера, а полностью с пламенем справились полчаса спустя.

В результате возгорания никто из людей не пострадал, причина случившегося в настоящее время устанавливается.

Под Брянском в селе Супонево потушили горевший склад на улице Шоссейной.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Чиновник Брянской администрации встретился с жильцами пострадавшего от взрыва газа дома

6 июня 2023, Вторник, 16:31

Чиновник Брянской администрации встретился с жильцами пострадавшего от взрыва газа дома

Взрыв бойлера причинил ущерб помещениям, четырнадцать квартир повреждены, жильцы расселились у родственников. Полиция взяла под охрану имущество

Брянский полицейский в нерабочее время задержал магазинного вора

6 июня 2023, Вторник, 16:16

Брянский полицейский в нерабочее время задержал магазинного вора

Сотрудник задержал незадачливого вора, которым оказался 20-летний местный житель, после чего довел его до магазина и сдал прибывшему по вызову продавцов наряду патрульно-постовой службы

В Брянской области с начала года при пожарах в жилом секторе погибли 28 человек

6 июня 2023, Вторник, 15:11

В Брянской области с начала года при пожарах в жилом секторе погибли 28 человек

С начала 2023 года в жилом секторе на территории Брянской области зарегистрировали 186 пожаров. В нынешнем году при пожарах погибли 28 человек, в том числе трое детей

Жителей Брянской области 7 июня 2023 года порадует 26-градусное тепло без дождей

6 июня 2023, Вторник, 15:00

Жителей Брянской области 7 июня 2023 года порадует 26-градусное тепло без дождей

Ближайшей ночью в брянском регионе будет довольно прохладно – столбик термометра опустится от восьми до трёх градусов тепла. В дневные часы потеплеет – воздух прогреется от 21 до 26 градусов

В лесу Брасовского района молодой уголовник украл у 38-летней женщины видеокамеру

6 июня 2023, Вторник, 14:47

В лесу Брасовского района молодой уголовник украл у 38-летней женщины видеокамеру

У жительницы брянской деревни во время её отдыха вместе большой компанией в лесу пропала принадлежавшая ей ручная видеокамера стоимостью 35 тысяч рублей.