Наверх

28 апреля 2023, Пятница, 15:29

МегаФон снял научно-фантастический сериал

МегаФон снял научно-фантастический сериал

МегаФон снял научно-фантастический анимационный сериал «Ева. Связь сквозь время». Премьера первого сезона состоялась сегодня на «Кинопоиске».

Сериал создан с использованием игрового движка Unreal Engine 5. Технологии Unreal Engine позволяют видеть героев фильма на съемочной площадке в реальном времени в проработанных декорациях и фотореалистичном свете. Работа с актерами, мизансценой, камерой и светом максимально приближена к обычному кинопроизводству.

Главный герой сериала – Ева, андроид из далекого будущего, пытающийся спасти человечество от техногенной аномалии. Действие фильма происходит в разных исторических эпохах. Для воссоздания Флоренции эпохи Возрождения, дореволюционного Кронштадта и античных Сиракуз были привлечены эксперты, каждая локация создана на основе реальных топографических данных, а в кадре звучат аутентичные языки – итальянский и древнегреческий.

Над созданием персонажей и анимацией работала творческая команда It’s Alive Studio. Авторы сценария и режиссёры сериала – Антон Уткин и Ната Покровская из Lateral Summer Studio. Все мужские роли в сериале сыграл актёр в костюме Motion Capture Евгений Марков, роль Евы исполнила Елена Ходунова. Роли озвучили Алена Кахута и Роман Евдокимов.

«Ева – виртуальный помощник. Это технологичное решение, которое сопровождает наших абонентов постоянно – отвечает на пропущенные и нежелательные звонки, блокирует спам, защищает от угроз в интернете. В отличие от других виртуальных помощников, у Евы есть визуальный образ. Мы решили попробовать популяризировать его не только через стандартную рекламную кампанию, но и поэкспериментировать с другими, более инновационными форматами. Через сериал «Ева. Связь сквозь время» мы хотим создать вокруг Евы свою кино-вселенную, «очеловечить» технологию, добавить эмоций и чувств», − рассказала директор по бренду и маркетинговым коммуникациям МегаФона Татьяна Гура.

Темы:
Час с экспертом по Авито: превратите объявления в источник заявок вместе с «Мой бизнес»

24 июля 2026, Пятница, 08:57

Час с экспертом по Авито: превратите объявления в источник заявок вместе с «Мой бизнес»

Сессию проводит Дмитрий Пенязь — практикующий digital‑маркетолог

Товарный знак — не просто название: разберите свой товарный знак с экспертом

24 июля 2026, Пятница, 08:53

Товарный знак — не просто название: разберите свой товарный знак с экспертом

Сессию проводит Андрей Соколов — специалист по защите прав интеллектуальной собственности

«Налоги — просто»: разберитесь в учёте и отчётности до конца года

22 июля 2026, Среда, 16:18

«Налоги — просто»: разберитесь в учёте и отчётности до конца года

Консультации помогут не просто узнать общие правила, а разобрать именно вашу ситуацию

«Мастерская талантов — 2026»: Ярмарка возможностей для бизнеса Брянщины

22 июля 2026, Среда, 14:18

«Мастерская талантов — 2026»: Ярмарка возможностей для бизнеса Брянщины

Участие в ярмарке повышает инвестиционную привлекательность Брянской области

Выход на внешние рынки проще: как ЦПЭ и платформа «Мой экспорт» поддерживают брянский бизнес

21 июля 2026, Вторник, 17:13

Выход на внешние рынки проще: как ЦПЭ и платформа «Мой экспорт» поддерживают брянский бизнес

Сегодня на платформе доступны сервисы, которые напрямую поддерживают экспорт