Наверх

25 апреля 2023, Вторник, 14:10

Акт возмездия за Брянск: в США скрыли от народа ликвидацию генералов НАТО на Украине

Акт возмездия за Брянск: в США скрыли от народа ликвидацию генералов НАТО на Украине
Фото: Кадр видео

Независимый политолог, журналист Гилберт Доктороу в эфире одного из американских шоу рассказал ведущему, что изучил интересные новости, которые почему-то не афишируют в США:

«После того, как украинцы устроили диверсию в Брянской области (2 марта в Климовском районе – «Брянские новости»), входящей в состав Российской Федерации, в результате которой несколько человек были убиты, русские устроили атаку возмездия, впервые применив шесть своих гиперзвуковых ракет под названием «Кинжал». Одна из них упала недалеко от Львова, западной столицы Украины. И эта ракета с обычным вооружением, благодаря законам физики, которые заключаются в том, что масса и скорость дают огромный удар, позволило этой ракете спуститься и разрушить глубоко построенный бетонный бункер, где 300 высших западных и украинских офицеров управляли коммуникациями от имени НАТО на Украине. Вчера русские снова объявили, очень сдержанно, что 200 из этих убитых были генералами и высокопоставленными офицерами НАТО. Вы читали об этом в «Нью-Йорк Таймс»? Не читали. Если бы вы прочитали об этом в «Нью-Йорк Таймс», это привело бы к огромным волнениям в Штатах и привело бы нас к эскалации ядерного обмена. Конечно, американцы этого не хотят. Русские этого тоже не хотят».

Историю уничтожения на Украине бункера с генералами и старшими офицерами стран НАТО ранее озвучил и российский политолог Сорокин. В своем интервью каналу «День ТВ» он отметил, что причиной срыва контрнаступления ВСУ стал удар российских ВКС по бункеру подо Львовом. Это знаковое событие, по словам Сорокина, произошло в начале марта. Напомним, что украинские террористы расстреляли мирных жителей Климовского района 2 марта 2023 года. А уже 9 марта, без уточнения деталей, Минобороны России сообщило в очередной сводке новостей:

«В ответ на организованные 2 марта киевским режимом террористические акции в Брянской области Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар возмездия. Высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены».

В результате удара российских ВКС, как отметил в интервью политолог Сорокин, был уничтожен секретный подземный пункт:

«Они его называли пункт связи, но на самом деле его применение было гораздо шире, чем простая связь. Там фактически была сосредоточена вся система управления ВСУ. В результате удара ракетой «Кинжал» с МиГ-31 было уничтожено до 300 офицеров и генералов НАТО. Там были представители непосредственно нашего противника, но там было очень большое количество так называемых советников, а по сути координаторов и даже руководителей. В том числе несколько американских генералов и старших офицеров. Много высших офицеров британских, очень много польских. И самое главное, что они были полностью уверены в своей безопасности и безнаказанности, поскольку находились в 120 метрах под землей, в старом советском пункте управления Закарпатским военным округом. Под многометровым железобетонным колпаком. И они считали себя полностью неуязвимыми. Конечно, для обычных систем такой бункер неуязвим. Но «Кинжал» на скорости у земли почти в 15 Махов вошел непосредственно во «входную группу» и обрушил эту плиту на голову нашим гостям. Там никто не выжил!»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске завершился ремонт Спасо-Покровской часовни на набережной

16 апреля 2024, Вторник, 07:57

В Брянске завершился ремонт Спасо-Покровской часовни на набережной

В Брянске завершился ремонт Спасо-Покровской часовни на набережной. Теперь кровля уже коричневая

В Брянской области продлили запрет охоты в приграничной зоне до 1 мая 2025 года

16 апреля 2024, Вторник, 07:45

В Брянской области продлили запрет охоты в приграничной зоне до 1 мая 2025 года

В регионе продолжает действовать указ губернатора 2022 года, которым были установлены ограничения любительской и спортивной охоты на отдельных территориях охотничьих угодий

В Брянской области отменили акты о величине прожиточного минимума

16 апреля 2024, Вторник, 07:00

В Брянской области отменили акты о величине прожиточного минимума

Были отменены устаревшие постановления администрации, а также правительства Брянской области, принятые в 2006-2022 годах

Дюжина прекрасных лебедей стала украшением княжеских Прудков в Локте

16 апреля 2024, Вторник, 06:44

Дюжина прекрасных лебедей стала украшением княжеских Прудков в Локте

Дюжина прекрасных лебедей стала украшением княжеских Прудков в брянском поселке Локоть. Примечательно, что к грациозным птицам очень бережно относятся дети

В Брянске начался областной этап всероссийского конкурса «Мастер года-2024»

16 апреля 2024, Вторник, 06:17

В Брянске начался областной этап всероссийского конкурса «Мастер года-2024»

В Брянске начался областной этап всероссийского конкурса «Мастер года-2024». В течение двух дней 22 участника смогут показать себя и свою работу