Наверх

25 апреля 2023, Вторник, 14:10

Акт возмездия за Брянск: в США скрыли от народа ликвидацию генералов НАТО на Украине

Акт возмездия за Брянск: в США скрыли от народа ликвидацию генералов НАТО на Украине
Фото: Кадр видео. Внесен в перечень граждан, причастных к экстремистской деятельности и терроризму

Независимый политолог, журналист Гилберт Доктороу в эфире одного из американских шоу рассказал ведущему, что изучил интересные новости, которые почему-то не афишируют в США:

«После того, как украинцы устроили диверсию в Брянской области (2 марта в Климовском районе – «Брянские новости»), входящей в состав Российской Федерации, в результате которой несколько человек были убиты, русские устроили атаку возмездия, впервые применив шесть своих гиперзвуковых ракет под названием «Кинжал». Одна из них упала недалеко от Львова, западной столицы Украины. И эта ракета с обычным вооружением, благодаря законам физики, которые заключаются в том, что масса и скорость дают огромный удар, позволило этой ракете спуститься и разрушить глубоко построенный бетонный бункер, где 300 высших западных и украинских офицеров управляли коммуникациями от имени НАТО на Украине. Вчера русские снова объявили, очень сдержанно, что 200 из этих убитых были генералами и высокопоставленными офицерами НАТО. Вы читали об этом в «Нью-Йорк Таймс»? Не читали. Если бы вы прочитали об этом в «Нью-Йорк Таймс», это привело бы к огромным волнениям в Штатах и привело бы нас к эскалации ядерного обмена. Конечно, американцы этого не хотят. Русские этого тоже не хотят».

Историю уничтожения на Украине бункера с генералами и старшими офицерами стран НАТО ранее озвучил и российский политолог Сорокин. В своем интервью каналу «День ТВ» он отметил, что причиной срыва контрнаступления ВСУ стал удар российских ВКС по бункеру подо Львовом. Это знаковое событие, по словам Сорокина, произошло в начале марта. Напомним, что украинские террористы расстреляли мирных жителей Климовского района 2 марта 2023 года. А уже 9 марта, без уточнения деталей, Минобороны России сообщило в очередной сводке новостей:

«В ответ на организованные 2 марта киевским режимом террористические акции в Брянской области Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар возмездия. Высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, в том числе гиперзвуковым ракетным комплексом «Кинжал», поражены ключевые элементы военной инфраструктуры Украины, предприятия оборонно-промышленного комплекса, а также обеспечивающие их объекты энергетики. Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены».

В результате удара российских ВКС, как отметил в интервью политолог Сорокин, был уничтожен секретный подземный пункт:

«Они его называли пункт связи, но на самом деле его применение было гораздо шире, чем простая связь. Там фактически была сосредоточена вся система управления ВСУ. В результате удара ракетой «Кинжал» с МиГ-31 было уничтожено до 300 офицеров и генералов НАТО. Там были представители непосредственно нашего противника, но там было очень большое количество так называемых советников, а по сути координаторов и даже руководителей. В том числе несколько американских генералов и старших офицеров. Много высших офицеров британских, очень много польских. И самое главное, что они были полностью уверены в своей безопасности и безнаказанности, поскольку находились в 120 метрах под землей, в старом советском пункте управления Закарпатским военным округом. Под многометровым железобетонным колпаком. И они считали себя полностью неуязвимыми. Конечно, для обычных систем такой бункер неуязвим. Но «Кинжал» на скорости у земли почти в 15 Махов вошел непосредственно во «входную группу» и обрушил эту плиту на голову нашим гостям. Там никто не выжил!»

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

5 декабря 2025, Пятница, 07:57

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

Хирург Брянской городской больнице № 1 Даниил Терещенко спас женщину, которую экстренно госпитализировали

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

5 декабря 2025, Пятница, 07:00

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

Летом 2024 года Долина продала московскую квартиру покупательнице Полине Лурье за 112 миллионов рублей

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

5 декабря 2025, Пятница, 06:54

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

Одной из ключевых тем стало оформление документов для присвоения звания «Ветеран труда»

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

5 декабря 2025, Пятница, 03:21

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

В ночь на 5 декабря 1878 года в Аничковом дворце Санкт-Петербурга родился четвертый сын императора Александра III, владелец Брасовского имения