Наверх

21 апреля 2023, Пятница, 12:07

Предпринимателей Климовского района приглашают на бесплатные консультации с юристом

Предпринимателей Климовского района приглашают на бесплатные консультации с юристом

Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Климовского района на бесплатные юридические консультации. Такая услуга им предоставляется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Где?

Консультации пройдут 27 апреля в конференц-зале администрации Климовского района по адресу: п. Климово, пл. Ленина, д.1. Начало – в 15:00.

Какие вопросы могут быть рассмотрены: 

  • как принимать платежи и взыскивать долги,
  • как арендовать помещения и нанимать сотрудников,
  • как покупать и продавать компании,
  • как оспаривать штрафы и правильно составлять договоры,
  • как получить господдержку и участвовать в госзакупках,
  • как защитить права на интеллектуальную собственность,
  • прочие вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью.

Кто проводит консультации:

Сергей Молянов – юрист, эксперт-консультант по решению юридических вопросов.

Контакты для связи:

  • +7(4832) 58-92-16 Центр «Мой бизнес»-Брянск
  • +7-920-606-93-33 Сергей Молянов

К слову, в 2023 году Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес» окажет предпринимателям и самозанятым гражданам региона не менее 1,8 тысячи услуг.

«Мы оказываем поддержку бизнесменам области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Иными словами, через центр «Мой бизнес» предприниматели получают помощь от государства, и эта помощь самая разнообразная: размещение товаров на маркетплейсах, проведение рекламной кампании, регистрация товарного знака, цифровизация бизнес-процессов, разработка бизнес-плана, разнообразные обучающие программы», —  пояснил директор регионального центра оказания услуг «Мой бизнес» Павел Баранов.

Тех, кто заинтересован в открытии или развитии своего дела, уже сейчас ждут на предварительную консультацию по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54. О своём визите нужно предупредить заранее по телефону +7 (4832) 58-92-77.

Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.

На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок.

Следите за анонсами мероприятий в телеграм-канале центра.

Возрастное ограничение 18+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн