Наверх

20 апреля 2023, Четверг, 18:14

В Севске продававший наркотики за криптовалюту нижегородец получил 8 лет строгого режима

В Севске продававший наркотики за криптовалюту нижегородец получил 8 лет строгого режима

Севский районный суд Брянской области 20 апреля огласил приговор жителю Нижегородской области, который являлся участником банды наркоторговцев, сбывавшей криминальный товар на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе фемиды.

Как установило следствие, злоумышленник получал от координатора информацию о местах расположения тайников с наркотиками, после чего забирал «закладки». За «работу» с ним расплачивались криптовалютой. Получив очередное задание, преступник прибыл в Брянскую область, где забрал из тайника крупную партию мефедрона и спрятал её в своём автомобиле. В Севском районе его задержали сотрудники УМВД, которые изъяли наркотик.

Свою вину наркодилер признал полностью, заявил о раскаянии и своё участие в криминальном бизнесе объяснил тяжёлым финансовым положением. Однако финансовые трудности обвиняемого не разжалобили суд.

Мужчину приговорили к восьми годам колонии строгого режима и оштрафовали на 150 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске при пожаре в доме на улице Свердлова утром 3 июня спасли двоих человек

3 июня 2023, Суббота, 12:25

В Брянске при пожаре в доме на улице Свердлова утром 3 июня спасли двоих человек

В Брянске утром 3 июня потушили пожар в частном доме на улице Свердлова. С помощью специальных устройств спасли двоих человек

МЧС объявило штормовое предупреждение из-за утренних заморозков в Брянской области 4 июня

3 июня 2023, Суббота, 12:11

МЧС объявило штормовое предупреждение из-за утренних заморозков в Брянской области 4 июня

В Брянской области утром 4 июня ожидаются заморозки, об этом жителей региона сегодня предупредила пресс-служба регионального управления МЧС.

В Жуковке пырнувшая отчима ножом в живот 49-летняя женщина получила 1,5 года колонии

3 июня 2023, Суббота, 11:45

В Жуковке пырнувшая отчима ножом в живот 49-летняя женщина получила 1,5 года колонии

В городе Жуковка Брянской области районный суд вынес обвинительный приговор 49-летней женщине, ответившей за нападение с ножом на отчима

В Трубчевске женщину отдали под суд за аферу с чернобыльскими выплатами на 300000 рублей

3 июня 2023, Суббота, 10:58

В Трубчевске женщину отдали под суд за аферу с чернобыльскими выплатами на 300000 рублей

В Трубчевске Брянской области 40-летнюю жительницу Брянска отправили на скамью подсудимых за аферу с чернобыльскими выплатами в крупном размере

«Царьград»: При обстреле ВСУ брянского села Зёрново пострадали трое военнослужащих

3 июня 2023, Суббота, 10:08

«Царьград»: При обстреле ВСУ брянского села Зёрново пострадали трое военнослужащих

При миномётном обстреле ВСУ села Зёрново в Суземском районе Брянской области пострадали трое военнослужащих, утверждает «Царьград»