Наверх

20 апреля 2023, Четверг, 08:52

В Брянской области свой голос за объекты благоустройства отдали более 10 тысяч жителей

В Брянской области свой голос за объекты благоустройства отдали более 10 тысяч жителей
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянской области 15 апреля началось ежегодное голосование за объекты благоустройства. В общественной акции приняли участие уже порядка 10 тысяч жителей региона.

Все они сделали выбор между 19 предложенными общественными территориями, которые будут обновлены и реконструированы, если наберут большинство голосов в своем муниципалитете.

В Брянске пока в лидерах территория воинского мемориала на улице Почтовой. Памятник набрал более 3,2 тысяч голосов. На втором месте – зона отдыха городского Дома культуры Володарского района с почти 3 тысячами голосов. За благоустройство сквера «Паровоз» на улице 2-я Аллея проголосовали более 1,3 тысячи человек. За обновление парка у озера в пригородном поселке Белые Берега высказались 295 человек. Липовая аллея на улице Брянского Фронта набрала 245 голосов, соседняя с ней территория сквера у «Самолета» – 240 голосов. Сквер «Комсомольский» на улице Пересвета собрал пока лишь 120 голосов.

В Дятькове лидером голосования пока стал местный городской парк – 300 голосов. В Новозыбкове сквер «Березовая роща» на улице Красной собрал 276 голосов. В Унече на первом месте пока территория на улице Суворова – 35 голосов. В Клинцах лидирует памятник Героям Отечества, набрав 282 голоса.

Голосование пройдет до 31 мая на сайте 32.gorodsreda.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В День защиты детей несовершеннолетние из Брянской ВК сыграли товарищеский матч против сверстников из академии «Динамо»

1 июня 2023, Четверг, 17:33

В День защиты детей несовершеннолетние из Брянской ВК сыграли товарищеский матч против сверстников из академии «Динамо»

В брянской колонии для несовершеннолетних по инициативе педагогов школы организовали товарищеский матч между воспитанниками и юными футболистами академии брянского «Динамо»

В Володарском районе Брянска откроется спецучреждение для помощи пьяницам и наркоманам

1 июня 2023, Четверг, 15:25

В Володарском районе Брянска откроется спецучреждение для помощи пьяницам и наркоманам

В Володарском районе Брянска в ближайшее время откроется специализированное учреждение для помощи людям в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

Раненный украинскими диверсантами брянский мальчик Фёдор рассказал об отдыхе в «Артеке»

1 июня 2023, Четверг, 14:18

Раненный украинскими диверсантами брянский мальчик Фёдор рассказал об отдыхе в «Артеке»

Раненный украинскими диверсантами брянский мальчик Фёдор рассказал об отдыхе в международном центре «Артек» и передал землякам привет из Крыма

Игорь Болунев: «Считаю встречи с гражданами важнейшим направлением депутатской работы»

1 июня 2023, Четверг, 14:12

Игорь Болунев: «Считаю встречи с гражданами важнейшим направлением депутатской работы»

Обращение граждан к депутатам разных уровней — практика, которая набирает все большую популярность в Брянской области

В Брянске пассажиры автобусов до 30 сентября смогут платить за проезд на 7 рублей меньше

1 июня 2023, Четверг, 13:37

В Брянске пассажиры автобусов до 30 сентября смогут платить за проезд на 7 рублей меньше

В Брянске пассажиры городских автобусов и троллейбусов с 1 июня по 30 сентября 2023 года смогут платить за проезд на 7 рублей меньше, то есть 18 рублей вместо 25-ти