Наверх

20 апреля 2023, Четверг, 18:14

Брянский военкор телеканала «Звезда» Исаев получил посылку с подозрительной статуэткой

Брянский военкор телеканала «Звезда» Исаев получил посылку с подозрительной статуэткой

Посылка на имя нашего земляка Константина Исаева, репортера федерального телеканала «Звезда», пришла в одно из отделений СДЭК в Москве. 20 апреля пункт выдачи оцепили сотрудники полиции. Взрывотехники и кинологи с собаками проверили посылку и пришли к выводу, что она безопасна.

Сам Исаев только что вернулся из очередной командировки. С начала СВО Костя ведет постоянные репортажи из зоны боевых действий и изредка появляется в Москве, чтобы навестить свою семью.

«Я всегда не чувствую себя в безопасности, работа у меня такая», — коротко пояснил свое отношение к посылке военкор «Звезды».

Накануне СМИ сообщили, что нескольким политологам, военным экспертам и корреспондентам были направлены бюсты маршала Жукова. Известно, что статуэтки переслали из Ульяновска от имени некоего Санька Белозерова. По информации Baza, этот персонаж заказал пять бюстов через соцсети и прислал адреса, по которым их нужно отправить. После этого он перевел с карты Кирилла Небогатова 9 850 рублей за работу с доставкой.

Получил Жукова и известный военный эксперт Константин Сивков. Политолог считает, что эта странная акция направлена на устрашение российских журналистов и общества:

«Я думаю, что это подготовка к настоящим реальным терактам, которые существуют в планах либо Главного Управления разведки (ГУР) Украины, либо СБУ».

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

5 декабря 2025, Пятница, 10:58

У брянской границы военные РФ уничтожили замаскированный склад с боеприпасами ВСУ

В граничащей с Брянской Сумской области Украины военнослужащие мотострелкового полка высокоточными беспилотниками уничтожили замаскированный склад боеприпасов ВСУ

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

5 декабря 2025, Пятница, 10:47

В Брянской области мужчину арестовали за зверскую расправу с хозяином частного дома

В Брянской области жителя Мглинского района арестовали за жестокую расправу с земляком, об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью