Наверх

19 апреля 2023, Среда, 13:30

Видео удара беспилотника по военкомату в Новозыбкове Брянской области вызвало отклики

Видео удара беспилотника по военкомату в Новозыбкове Брянской области вызвало отклики
Фото: Анастасия Павлюченко

Удар беспилотника по военкомату в Новозыбкове Брянской области, который сняла уличная видеокамера, вызвал новую волну бандеровской пропаганды.

Кадры видео опубликовали многие телеграм-каналы. Губернатор области Александр Богомаз сообщил, что во время инцидента никто не пострадал, в здании были частично выбиты стекла. На месте работают оперативные службы.

По словам очевидцев, взрыв выбил стекла в соседнем деревянном доме. На видеозаписи видна кратковременная яркая вспышка после звука взрыва.

Дорога в начале одиннадцатого в этом районе была перекрыта для автомобилей, сообщили «Брянским новостям» местные жители. Повреждения военкомата оказались менее значительными, чем можно было предполагать.

Происшествие сразу же вызвало волну бандеровской пропаганды. «Психвойска» кровавого украинского клоуна, которого почему-то называют президентом, начали обрабатывать местное население, пытаясь вызвать его недовольство. Для этого используют специальные аккаунты. В том случае, если комментарии пишут на сайтах СМИ, как правило, используются зарубежные серверы, которые помогают путать следы.

Однако сейчас брянцы уже лучше разбираются в происходящем. Многие знают, что нет смысла читать бандеровских пропагандистов, которые пишут с поддельных страничек. И это самое страшное для киевских иуд, потому что им противопоставляют самое страшное оружие − умение мыслить и смеяться над ними.

Максим Казаков

Брянцев предупредили о небезопасных овощах фантомной фирмы «Маяк»

2 июля 2026, Четверг, 19:24

Брянцев предупредили о небезопасных овощах фантомной фирмы «Маяк»

Роспотребнадзор предупредил брянцев фантом предприятии «Маяк», которое якобы работает в селе Большой Самовец Липецкой области

Водители атакованного на брянской трассе автобуса находятся в тяжелом состоянии

2 июля 2026, Четверг, 19:16

Водители атакованного на брянской трассе автобуса находятся в тяжелом состоянии

Двое водителей автобуса, который бандеровский беспилотник атаковал в Злынковском районе Брянской области, находятся в тяжелом состоянии

В центре Брянска рухнувшее дерево дети превратили в опасный аттракцион

2 июля 2026, Четверг, 16:36

В центре Брянска рухнувшее дерево дети превратили в опасный аттракцион

В Советском районе Брянска недалеко от площади Партизан рухнувшее около месяца назад огромное дерево дети превратили в опасный аттракцион

ВСУ ударили дроном по белорусскому автобусу с туристами в Брянской области

2 июля 2026, Четверг, 15:52

ВСУ ударили дроном по белорусскому автобусу с туристами в Брянской области

Украинские боевики беспилотником самолётного типа атаковали пассажирский автобус с туристами в Злынковском районе Брянской области

В Трубчевске молодой брянец получил условный срок за распространение порнографии

2 июля 2026, Четверг, 15:35

В Трубчевске молодой брянец получил условный срок за распространение порнографии

В Трубчевске Брянской области 35-летнему мужчине вынесли приговор за распространение порнографии. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов