Наверх

19 апреля 2023, Среда, 18:21

Брянская чемпионка России по танцам Валерия Айдаева 22 апреля выступит на Кубке Кремля

Брянская чемпионка России по танцам Валерия Айдаева 22 апреля выступит на Кубке Кремля

Уроженка Брянска Валерия Айдаева, которая является двукратной чемпионкой России по латиноамериканским танцам среди профессионалов, выступит на Кубке Кремля 22 апреля.

В Брянске Валерия и её муж Руслан руководили танцевальным клубом «Starlight». Семейная пара за несколько лет подготовила плеяду талантливых танцоров, которые становились победителями и призёрами международных соревнований. Танцевальную карьеру Валерия приостановила в 2016 году и после рождения ребёнка возобновила её в конце 2021 году в дуэте уже с новым партнёром – серебряным призёром чемпионата Европы и трёхкратным обладателем Кубка мира Кириллом Белоруковым. В прошлом году эта пара завоевала серебро на Блэкпулском фестивале и чемпионате мира WDC (Всемирного танцевального совета). А 22 апреля они выступят на турнире «Кубок Кремля – гордость России» в Государственном Кремлёвском дворце.

– Я не могу жить без танцев и хотела продолжать двигаться дальше. Так как я смогла вернуться, да ещё с таким партнером, то хочется доказать, выиграть, обязательно дойти до конца, – рассказала Валерия Айдаева.

Соперниками Валерии и Кирилла на кремлёвском паркете станут 28 профессиональных пар, в том числе дуэты из Китая, Армении, Хорватии и Румынии.

Брянские полицейские-снайперы отточили мастерство на полигоне

14 июля 2026, Вторник, 18:19

Брянские полицейские-снайперы отточили мастерство на полигоне

Внештатные снайперские группы действуют в структуре МВД России для проведения специальных мероприятий, защиты зданий органов внутренних дел и спасения людей в критических ситуациях

Брянская пациентка поблагодарила молодого фельдшера Кирилла Шелякина за спасение

14 июля 2026, Вторник, 18:08

Брянская пациентка поблагодарила молодого фельдшера Кирилла Шелякина за спасение

В ведомство обратилась жительница Брянска. По ее словам, ночью и до самого утра ее мучили сильнейшая головная боль с непрекращающимися тошнотой и рвотой

Летние Кузьминки подскажут брянцам, когда ждать осень

14 июля 2026, Вторник, 17:22

Летние Кузьминки подскажут брянцам, когда ждать осень

С Кузьминками связан и целый набор примет

Ветерану СВО из Комаричей юристы помогли вернуться за руль скорой помощи

14 июля 2026, Вторник, 16:56

Ветерану СВО из Комаричей юристы помогли вернуться за руль скорой помощи

Юристы помогают разобраться с льготами, выплатами и социальными гарантиями, а также с вопросами гражданского, семейного, наследственного, жилищного и земельного права

Брянские школы и детсады начали готовить к первому сентября

14 июля 2026, Вторник, 16:50

Брянские школы и детсады начали готовить к первому сентября

Самая весомая статья расходов — антитеррористическая защищенность