Наверх

15 апреля 2023, Суббота, 08:15

Пинавшую ногами сотрудника полиции жительницу Свени осудили на условный срок в 1,5 года

Пинавшую ногами сотрудника полиции жительницу Свени осудили на условный срок в 1,5 года

Брянский райсуд вынес приговор жительнице поселка Свень. Она совершила насилие по отношению к представителю власти, когда он исполнял свои должностные обязанности.

Как рассказали в пресс-службе судов области, причиной этого преступления стал пьяный бытовой конфликт. Изрядно выпившие супруги заявились к свекрови. Та не пустила их в квартиру. Но парочка устроила осаду входной двери, игнорируя просьбы женщины уйти. Тогда хозяйка вызвала полицию. Прибывшие правоохранители предложили супругам проследовать с ними в отдел полиции для составления протокола о появлении в пьяном состоянии в общественном месте.

Мужчина отказался ехать. Полицейским пришлось силой выводить его из подъезда. Тогда его жена решила вступиться за него и стала пинать сотрудника полиции. Тот получил не опасные для здоровья травмы.

В итоге суд назначил агрессивной даме наказание в виде условного лишения свободы на 1 года и 6 месяцев. Испытательный срок составит год.

Ударивший кроссовкой полицейского житель Белой Березки также был осужден условно на два года.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области предстанет перед судом курьер телефонных мошенников

5 июня 2023, Понедельник, 18:40

В Брянской области предстанет перед судом курьер телефонных мошенников

Преступная деятельность группы пресечена сотрудниками уголовного розыска при обнаружении молодого человека в одном из банковских отделений Новозыбкова при попытке перевести похищенные деньги на обезличенные банковские счета

Российский дрон-камикадзе разнес пункт дислокации ВСУ на границе с Брянской областью

5 июня 2023, Понедельник, 18:34

Российский дрон-камикадзе разнес пункт дислокации ВСУ на границе с Брянской областью

Известно, что вражеский объект был найден в Черниговской области на границе с Брянщиной

Экс-депутата облдумы Ашеко и брянского адвоката арестовали за участие в банде мошенников

5 июня 2023, Понедельник, 15:24

Экс-депутата облдумы Ашеко и брянского адвоката арестовали за участие в банде мошенников

Бывший депутат Брянской областной думы Артём Ашеко и представитель Адвокатской палаты Брянской области входили в преступную группировку мошенников, состоявшей из жителей Брянска и Москвы

В Брянском районе узбек и таджик получили 19 лет колонии на двоих за героин и метадон

5 июня 2023, Понедельник, 14:27

В Брянском районе узбек и таджик получили 19 лет колонии на двоих за героин и метадон

Брянский районный суд вынес приговор 28-летнему гражданину Таджикистана и 26-летнему парню из Узбекистана, которых признали виновными в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Четверых жителей Брянска отдали под суд за незаконную помощь мигрантам в сдаче экзаменов

5 июня 2023, Понедельник, 13:07

Четверых жителей Брянска отдали под суд за незаконную помощь мигрантам в сдаче экзаменов

В Брянске четверых местных жителей отправили на скамью подсудимых за незаконную помощь мигрантам в сдаче экзаменов по русскому языку