Наверх

15 апреля 2023, Суббота, 10:58

В Брянской области полицейские напомнили правила поведения во время празднования Пасхи

В Брянской области полицейские напомнили правила поведения во время празднования Пасхи
Фото: «Брянские новости»

УМВД Брянской области призвала всех жителей региона в преддверии и во время празднования Воскресения Христова соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению друг к другу, выполнять законные требования правоохранителей и всех, кто отвечает за поддержание порядка и пожарной безопасности.

Также в полиции акцентировали внимание на том, чтобы взрослые не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей. Брянцев также предостерегли от парковок местах, где это делать запрещено.

Всем, кто намерен посетить праздничные мероприятия, запрещено проносить с собой опасные для жизни и здоровья окружающих предметы, распивать спиртные напитки или появляться в пьяном виде в общественных местах. Люди в этот светлый праздник не должны совершать действия, оскорбляющие сограждан, нарушать общественный порядок.

Не соблюдающие правила поведения могут быть привлечены к ответственности по закону.

Полиция просит граждан о всех замеченных противоправных проявлениях сообщать по телефону 02 (мобильный 102).

Охраной порядка в брянских православных храмах, соборах и церквях в Пасхальную ночь с 15 на 16 апреля займутся 150 военнослужащих и росгвардейцев.

В Фокине прокуроры заставили коммунальщиков очистить крыши от опасных сосулек

17 февраля 2026, Вторник, 11:25

В Фокине прокуроры заставили коммунальщиков очистить крыши от опасных сосулек

В городе Фокино Брянской области прокуратура Дятькова заставила коммунальщиков очистить крыши многоэтажек от наледи и сосулек

В Гордеевке департамент выплатит 20000 рублей онкобольной женщине

17 февраля 2026, Вторник, 10:53

В Гордеевке департамент выплатит 20000 рублей онкобольной женщине

В Гордеевском районе Брянской области региональный департамент здравоохранения суд заставил выплатить денежную компенсацию оставленной без лекарства онкобольной женщине

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

17 февраля 2026, Вторник, 10:18

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку

Начальник Брянской таможни Сергей Санакоев ушёл в отставку, об этом сообщили в Центральном таможенном управлении РФ

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

17 февраля 2026, Вторник, 09:08

В Брянской области на битву со снегом вывели 268 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 268 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

17 февраля 2026, Вторник, 08:04

Брянская епархия передала гуманитарный груз отделению «Союз десантников Брянщины»

В перечень помощи вошли предметы первой необходимости, окопные свечи, спальные мешки, медикаменты, средства личной гигиены, хозяйственные принадлежности и бутилированная питьевая вода