Наверх

14 апреля 2023, Пятница, 09:16

Причины выбрать поддержанное серверное оборудование

Причины выбрать поддержанное серверное оборудование

Предприятия в последнее время приобретают подержанные серверы для повышения производительности и функциональности бизнеса. Оборудование позволит решать непростые и достаточно серьёзные задачи. При помощи серверного оборудования обрабатывается и хранится масса информации. Устройства позволяют объединить сотрудников компании, а также вести координированную работу. Надежные серверы способны работать без перерыва. На сайте https://galtsystems.com/ представлен широкий ассортимент такого оборудования.

Важной причиной покупки поддержанного оборудования заключается в финансовой экономии. Если бизнес начинает развиваться, сложно найти свободные деньги для организации сервера. Средства лучше направить в другие сферы, а поддерживаемое оснащение обычно рассматривается на начальной стадии.

Предприятие может рассматривать покупку сервера бу для выполнения поставленных задач, а также хранения сведений. Зачастую приобретать новое изделие не является выгодным, так как полная мощность устройств часто не используется. Если правильно подобрать оборудование, они будут справляться с любыми нагрузками. Их можно приобрести для поддержки главного сервера и его разгрузки.

Кому подойдёт поддержанное оборудование?

Сокращение капитальных затрат актуально для многих предприятий. Серверная техника только дорожает, а прибыльность уменьшается. При этом имеются определенные сложности в процессе поиска прибором с подходящими параметрами и стоимостью. Подержанные серверы активно приобретаются:

  • Организациям, планирующим покупку оборудования для дополнительных потребностей. Устройства дополнят основное устройство, а также станут заменой на время обслуживания;
  • Малым и средним предприятиям, а также новым компании, не имеющим достаточно средств;
  • Лицам, планирующим создание персонального хостинга.

Плюсы серверов бу

Устройства вторичного рынка часто в разы стоят дешевле новых моделей. Составляющие элементы также стоят меньше.

Конфигурация под определенные задачи. За минимальные инвестиции в ремонт можно рассчитывать на исправные и долговечные устройства. На вторичке присутствует немало устройств, что позволит найти подходящую модель.

Исключается риск неприятных неожиданностей. Обслуженные бу серверы являются эффективными устройствами, способными справляться с поставленными задачами на протяжении длительного времени. Они работают в реальных условиях, демонстрируя высокую надежность.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 18:26

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

В Унече Брянской области 20 апреля простятся с Сергеем Александровичем Никишиным. Разведчик-снайпер погиб во время специальной военной операции

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

19 апреля 2024, Пятница, 16:58

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

Старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и завершится уже на следующей неделе, 25 апреля

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Никишин

19 апреля 2024, Пятница, 16:51

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Сергей Никишин

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Унечского района Брянской области Сергей Александрович Никишин

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест