Наверх

11 апреля 2023, Вторник, 10:21

В брянском городе Мглине сотрудницу детского сада оштрафовали за тараканов на кухне

В брянском городе Мглине сотрудницу детского сада оштрафовали за тараканов на кухне

В городе Мглине Брянской области прокуратура выявила грубые нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в одном из детских садов, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

Как установила проверка, на кухне хранились продукты без сопроводительных документов, температурный режим их хранения при этом не соблюдался. Также контролёры обнаружили здесь тараканов.

После вмешательства прокуратуры выявленные нарушения были устранены. Виновную сотрудницу привлекли к административной ответственности – ей назначили штраф.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

13 февраля 2025, Четверг, 00:11

Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

Брянская область пойдет своим проторенным путем при оплате отопления. Платить населению придется и в январские морозы, и при 30-градусной июльской жаре

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

12 февраля 2025, Среда, 21:57

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

Брянским и другим российским водителям придется платить более высокие штрафы. Речь идет о дальнобойщиках

Брянские следователи провели неудачный рейд по призыву «новых русских» на СВО

12 февраля 2025, Среда, 18:23

Брянские следователи провели неудачный рейд по призыву «новых русских» на СВО

Рейд оказался неудачным: никто из бывших иностранцев законодательство не нарушал, все стояли на учете в военкомате

Два брянских врача были удостоены почетного звания «Заслуженный врач России»

12 февраля 2025, Среда, 17:53

Два брянских врача были удостоены почетного звания «Заслуженный врач России»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил врачей, отметив их вклад в развитие медицины региона

Из-за несогласия с политикой Германии немец переехал в Брянск

12 февраля 2025, Среда, 16:56

Из-за несогласия с политикой Германии немец переехал в Брянск

Из-за несогласия с политикой Германии 59-летний немец переехал в Брянск