Наверх

6 апреля 2023, Четверг, 22:23

«Мрази, совершившие очередной набег в Брянской области должны сегодня сдохнуть»

«Мрази, совершившие очередной набег в Брянской области должны сегодня сдохнуть»
Фото: Кадр видео

Политолог и ведущий Сергей Карнаухов откликнулся на вторжение украинских террористов в Брянскую область.

По разным данным, в село Случевск Погарского района вошло 15 − 20 украинских боевиков. Они учинили пальбу, а также попытались распространить листовки.

Сергей Карнаухов написал:

«Очень жду ночи. Хочу лечь спать со сладким ощущением привкуса отмщения. Мрази, совершившие очередной набег в Брянской области, должны сегодня сдохнуть. В этот раз − ВСЕ!»

Несколько минут назад Сергей Карнаухов сообщил, боевиков уже настигла кара.

Стало известно, что украинский самолет сбросил две мощные бомбы в Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Январская атака украинских террористов стала самой разрушительной для Брянщины

26 января 2025, Воскресенье, 06:00

Январская атака украинских террористов стала самой разрушительной для Брянщины

По официальному заявлению Минобороны России, вооруженные формирования Украины ударили по объектам в Брянской области шестью ракетами ATACMS и шестью ракетами Storm Shadow

После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

25 января 2025, Суббота, 20:24

После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

После удара по заводу «Кремний» бандеровцы похвалили брянских предателей и тут же оскорбили их

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

25 января 2025, Суббота, 19:01

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

Выяснилось, что в результате пожара погиб 56-летний хозяин дома. Причину возгорания установит дознаватель

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

25 января 2025, Суббота, 18:43

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

Пожарно-спасательные подразделения также дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

25 января 2025, Суббота, 17:06

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

При обстреле, который произошел 13 января, под Брянском были повреждены 52 дома, в том числе многоквартирный