Наверх

29 марта 2023, Среда, 18:37

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова и показал чудо-баню
Фото: Кадр видео

Брянский ансамбль народной песни «Бабкины внуки» выступил в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей» и показал чудо-баню в Выгоничском районе, где музыканты отдыхают и набираются сил.

Руководитель ансамбля Владимир Латенков и другие брянские соловьи стали уже завсегдатаями в программах популярного телеведущего. На этот раз «Бабкины внуки» исполнили задорную песню молодого брянского автора и рассказали о том, как парятся в русской бане. Травы и приправы к чаю, по словам Владимира Латенкова, прекрасно восстанавливают силы.

Талантливый автор и исполнитель подарил Андрею Малахову пергу и пыльцу со своей пасеки, а также перепелиные «кокушки» − они полезны «для голоса», сказал Владимир Латенков. Пригодится Андрею Малахову и можжевеловый веничек для бани.

Выступление брянских музыкантов и рассказ Владимира Латенкова привнесли светлое настроение и веселье в атмосферу студии телеканала «Россия». Он несколько раз упомянул о природной красоте Брянского края, которым гордится и который прославляет в разных городах и странах. Число поклонников «Бабкиных внуков» растет день ото дня.

Владимир Латенков считает, что Андрей Малахов сделал ту передачу, которую ждали миллионы россиян:

− Не только мы, артисты, но и, уверен, миллионы зрителей ждали такую программу. Здесь чувствуется концентрация народных талантов, песен, мудрости. Здесь просто поет душа! Спасибо, Андрей и все создатели программы, от всей души! И от всех жителей Брянской области.

Ансамбль народной песни «Бабкины внуки» с успехом выступил в Кремлевском дворце.

Выступление брянских музыкантов начинается на 85 минуте записи.

Известный певец Сергей Матвеев покинул Брянск. Что это значит для города

26 сентября 2026, Суббота, 12:59

Известный певец Сергей Матвеев покинул Брянск. Что это значит для города

Новость пришла без фанфар и прощальных концертов: певец и автор песен Сергей Матвеев уехал из Брянска

Объекты мемориала «Дулаг-142» в Брянске передадут в федеральную собственность

25 сентября 2026, Пятница, 11:46

Объекты мемориала «Дулаг-142» в Брянске передадут в федеральную собственность

Объекты брянского мемориала сменят собственника

Жителям Брянской области стал доступен фильм-концерт «Битва за Лукоморье»

23 сентября 2026, Среда, 07:45

Жителям Брянской области стал доступен фильм-концерт «Битва за Лукоморье»

Для брянцев открыли бесплатный доступ к фильму «Битве за Лукоморье»

Брянская филармония получила имя Александры Пахмутовой

17 сентября 2026, Четверг, 18:15

Брянская филармония получила имя Александры Пахмутовой

В Брянской филармонии открыли звезду Александры Пахмутовой

Лариса Долина отменила концерт в Санкт-Петербурге, а в Брянске – пока нет

15 сентября 2026, Вторник, 15:36

Лариса Долина отменила концерт в Санкт-Петербурге, а в Брянске – пока нет

Певица Лариса Долина отменила концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 15 ноября в большом концертном зале «Октябрьский». Брянский концерт пока не отменён