28 марта 2023, Вторник, 18:04
Военнослужащим в Брянской области на границе передали квадрокоптеры и планки Вивера
Очередную гуманитарную помощь передали военнослужащим, дислоцированным на границе Брянской области. Бойцы, стоящие на защите рубежей региона, получили тепловизионные прицелы, квадрокоптеры, радиостанции, планшеты, аккумуляторы, планки Вивера – приспособления для присоединения к ручному стрелковому оружию дополнительных аксессуаров и вспомогательных принадлежностей.
Как сообщили в благотворительном фонде «Во имя Отечества», посылка была очень хорошей, что с благодарностью оценили бойцы.
Собрали ее благодаря помощи стальзавода и предпринимателя Андрея.
Ранее помощь для военнослужащих на Донбассе собрали брянский актёр Антон Шагин, нотариальная палата Брянской области, судебные приставы, клирики Брянской епархии, сотрудники коррекционной школы № 44, многие предприниматели и просто неравнодушные жители области.








