Наверх

27 марта 2023, Понедельник, 20:42

Экс-губернатор Брянской области коммунист Юрий Лодкин осудил коммуниста Андрея Архицкого

Экс-губернатор Брянской области коммунист Юрий Лодкин осудил коммуниста Андрея Архицкого
Фото: Правительство Брянской области

О скандале вокруг статьи председателя брянского обкома КПРФ Андрея Архицкого, оскорбившей 7 тысяч брянцев, строивших защитные рубежи на юго-западе региона, высказался бывший губернатор региона, а также коммунист Юрий Лодкин. Он дал жесткую оценку нынешнему руководителю брянских «левых» Андрею Архицкому.

«Он, конечно, не прав», – заявил экс-губернатор в его адрес.

Лодкин напомнил Архицкому, что создание защитных линий – это прерогатива минобороны, а брянский губернатор лишь исполнил указания руководства военного ведомства. Экс-губернатор заметил, что Александр Богомаз сам целыми днями находился на месте строительства, а Архицкий, в отличие от него, не был там, а лишь ссылался на чьи-то пересказы.

 «Коммунисты, действительно, заврались. Они не должны так говорить, а должны помогать строить оборону наших районов», – считает Лодкин.

Он подчеркнул, что статья коммунистов фактически написана с украинских позиций.

Также ветеран политики высоко оценил активность Сергея Антошина, выступившего в облдуме с обличительной речью против Архицкого и призвавшего правоохранителей провести расследование по факту написания той статьи.

Юрий Лодкин уверен, что нынешняя позиция брянских коммунистов является деструктивной. Он посоветовал им не вставлять палки в колеса действующему губернатору Богомазу, а наоборот, помогать ему.

Между тем провалился агент Гордон.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова