Наверх

23 марта 2023, Четверг, 19:30

В Жуковке 61-летний мужчина получил 9 лет строгого режима за убийство брянца палкой

В Жуковке 61-летний мужчина получил 9 лет строгого режима за убийство брянца палкой
Фото: Жуковский суд

В Жуковке Брянской области 61-летнего местного жителя суд 23 марта отправил в колонию за неосторожное убийство мужчины палкой, об этом сообщили в пресс-службе фемиды.

Как доказало следствие, трагедия произошла поздним вечером 3 июля 2022 года на улице Пушкина. Во время хозяйственных работ в разрушенном гараже своего отца пьяный горожанин поссорился со знакомым, с которым распивал алкогольные напитки. Злоумышленник набросился на собутыльника и деревянной палкой забил его до смерти, нанося удары по голове, телу и рукам.

Ранее судимому брянцу предъявили обвинение, его заключили под стражу. На суде ему зачли явку с повинной и содействие в раскрытии преступления, а также преклонный возраст и раскаяние.

Душегуба приговорили к девяти годам колонии строгого режима.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

25 января 2025, Суббота, 20:24

После удара по «Кремнию» бандеровцы похвалили брянских предателей

После удара по заводу «Кремний» бандеровцы похвалили брянских предателей и тут же оскорбили их

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

25 января 2025, Суббота, 19:01

В Брянске при пожаре в многоквартирном доме погиб 56-летний мужчина

Выяснилось, что в результате пожара погиб 56-летний хозяин дома. Причину возгорания установит дознаватель

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

25 января 2025, Суббота, 18:43

В Брянской области за минувшие сутки произошло 8 пожаров

Пожарно-спасательные подразделения также дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

25 января 2025, Суббота, 17:06

При обстреле под Брянском были повреждены 52 дома и школа

При обстреле, который произошел 13 января, под Брянском были повреждены 52 дома, в том числе многоквартирный

Из-за тумана в Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

25 января 2025, Суббота, 16:22

Из-за тумана в Брянской области объявлен жёлтый уровень погодной опасности

В Брянской области объявили «жёлтый уровень» погодной опасности: он будет действовать до 9.00 27 января 2025 года