Наверх

22 марта 2023, Среда, 18:15

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Брянские аграрии узнали больше о кредитовании в Сбербанке

Сотрудники Брянского отделения Сбербанка выступили перед сельхозтоваропроизводителями, представителями власти и финансовой сферы в рамках совещания «О передовом опыте и приоритетах развития сельского хозяйства Брянской области в 2023 году».

Отраслевой форум, инициированный администрацией региона, состоялся на площадке Брянского государственного аграрного университета.

Участники мероприятия поделились опытом успешного ведения бизнеса в сельскохозяйственной сфере, рассказали об особенностях работы в современных реалиях.

Представители Сбера, в свою очередь, рассказали о кредитных продуктах для аграриев — юридических и физических лиц. В частности, о госпрограммах, предполагающих кредитование на льготных условиях.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Поддержка аграриев со стороны Сбера — в виде гибких программ и удобных сервисов — это хороший вклад в развитие сельского хозяйства региона. Например, сейчас, в преддверии нового сельскохозяйственного сезона, становятся очевидны преимущества нашего скоринга, благодаря которому бизнес экономит значительное время при получении заёмных средств. В его основе — предодобренные лимиты, на которые предприятия могут оперативно рассчитывать. Другой вариант — реализация инвестиционного проекта, запускаемая по итогам проведения отраслевой экспертизы. Кроме того, учитывая, что потребности бизнеса зачастую не ограничиваются кредитованием, мы предлагаем и широкие возможности для его цифровизации. Практика показывает, что она даёт импульс к развитию, открывая новые перспективы».

Участники встречи выразили надежду, что совместные эффективные усилия государства и банков помогут брянским аграриям и в дальнейшем занимать лидирующие позиции в стране. И не только в сборе картофеля, поголовье КРС и производстве мясной продукции — по которым Брянский регион является одним из ведущих в стране, — но и по другим направлениям.

Темы:
Электронная квитанция ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: зеленый свет технологиям

18 декабря 2025, Четверг, 16:48

Электронная квитанция ООО «Газпром энергосбыт Брянск»: зеленый свет технологиям

В преддверии новогодних праздников, когда забот особенно много, легко пропустить срок оплаты электроэнергии

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё   

18 декабря 2025, Четверг, 11:17

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё  

Получить пакет безлимитного интернета можно на любые три дня в период с 22 декабря 2025 года по 12 января 2026-го в мобильном приложении или личном кабинете на сайте МегаФона

Жители Брянской области стали чаще звонить через VoWiFi в сети Билайна

16 декабря 2025, Вторник, 18:38

Жители Брянской области стали чаще звонить через VoWiFi в сети Билайна

По данным Билайна, в Брянской области количество клиентов, регулярно пользующихся VoWiFi, с начала 2025 года увеличилось почти в 1,5 раза

Киноальманах Сбера «Россия, я люблю тебя» теперь доступен на Okko

16 декабря 2025, Вторник, 17:43

Киноальманах Сбера «Россия, я люблю тебя» теперь доступен на Okko

Теперь все восемь новелл, которые уже демонстрировались в сети кинотеатров «Синема Парк», увидят и зрители онлайн-кинотеатра

Фишинг не пройдет: «Ростелеком» и «Солар» усилили защиту абонентов от вредоносных сайтов

16 декабря 2025, Вторник, 16:40

Фишинг не пройдет: «Ростелеком» и «Солар» усилили защиту абонентов от вредоносных сайтов

Для клиентов он предоставляется бесплатно и работает на уровне сети, для его использования не требуется устанавливать дополнительное оборудование и ПО