Наверх

21 марта 2023, Вторник, 14:27

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил об атаке дрона ВСУ на нефтепровод «Дружба»

Губернатор Брянской области Богомаз сообщил об атаке дрона ВСУ на нефтепровод «Дружба»
Фото: www.transneft.ru

Губернатор Брянской области Александр Богомаз на своей странице в телеграм-канале сообщил, что ВСУ с помощью беспилотника опять атаковали территорию нефтеперекачивающей станции «Новозыбков» АО «Транснефть». По его словам, пострадавших нет.

Отключена подача электроэнергии в населенные пункты Мамай, Тростань, Дружба, Сновское, Дубровка. Но, как сообщил глава региона, сделали это сами энергетики ради безопасности. Оперативные службы работают на месте.

Когда оперативно-следственные действия будут завершены, энергоснабжение будет возобновлено.

Это уже далеко не первая попытка ВСУ нанести ущерб нефтепроводу. Подрыв ВСУ нефтепровода «Дружба» в Брянской области может повлечь за собой катастрофу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

18 января 2025, Суббота, 01:24

Киевский режим продолжил ночную атаку на Брянскую область

Еще два вражеских беспилотника атаковали в полночь Брянскую область

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

18 января 2025, Суббота, 00:33

После атаки БПЛА начался пожар на предприятии рядом с брянской границей

После атаки беспилотников начался пожар на предприятии в Людинове Калужской области

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут

18 января 2025, Суббота, 00:19

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут

Семь украинских дронов сбили вечером в Брянской области за 35 минут. Никто не пострадал, разрушений нет

Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

17 января 2025, Пятница, 18:50

Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

Личный состав оперативно провел деблокировку пострадавших из поврежденного автомобиля

Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

17 января 2025, Пятница, 17:47

Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

До прибытия бригады скорой помощи наряд ДПС оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, использовав специальную медицинскую укладку и согревающее одеяло