Наверх

20 марта 2023, Понедельник, 15:01

В Брянске судебные приставы в ходе рейда 16 марта арестовали автомобили 22 должников

В Брянске судебные приставы в ходе рейда 16 марта арестовали автомобили 22 должников

В Брянске сотрудники ГИБДД вместе с судебными приставами в ходе профилактической операции «Должник»  16 марта задержали более двух десятков водителей, которые не оплатили штрафы на общую сумму 574 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Приставами по итогам проведённого рейда были арестованы 22 автомобиля, принадлежащие  должникам. Задержанные автомобилисты поспешили оплатить штрафы на 544 тысячи рублей. 20 водителей сделали это в тот же самый день.

Среди арестованных машин числился автомобиль Toyota Camry, владельцем которого является 30-летний житель Брянска. Против него ранее возбудили 60 исполнительных производств. После ареста своей иномарки мужчина тут же погасил задолженность в размере 108 тысяч рублей.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации