Наверх

20 марта 2023, Понедельник, 20:51

Брянский губернатор Богомаз рассказал о строительстве крытого футбольного манежа в Бежице

Брянский губернатор Богомаз рассказал о строительстве крытого футбольного манежа в Бежице
Фото: Александр Богомаз

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о строительстве крытого футбольного манежа в Бежицком районе областного центра, назвав его «важным и нужным спортивным сооружением».

Манеж с футбольным полем 90 на 55 метров возводят для спортивной школы ФК «Динамо – Брянск» в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Как поведал глава региона, к настоящему времени уже завершены работы по устройству фундамента, сетей теплоснабжения и электроснабжения, ливневой канализации, а также работы монтажу металлокаркаса, кровельных и стеновых сэндвич-панелей. Ныне рабочие приступили к устройству водосточной системы кровли и перегородок в административно-бытовом корпусе.

На территории манежа тренировки и футбольные соревнования будут проходить в любую погоду.

– Будем растить своих звёзд, которые, возможно, когда-нибудь попадут в сборную страны, – отметил губернатор.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника

28 мая 2023, Воскресенье, 22:55

В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника

В Клинцах Брянской области отпраздновали День пограничника. Основные торжества прошли в «Пионерском» сквере, где ранее открыли посвященный пограничникам памятный знак

Жителей Брянской области предупредили о похолодании до 4 градусов ближайшей ночью

28 мая 2023, Воскресенье, 18:11

Жителей Брянской области предупредили о похолодании до 4 градусов ближайшей ночью

Прохладно будет и утром в понедельник - около 8 -15 градусов

Брянские студенты попали в финал международного фестиваля по программированию

28 мая 2023, Воскресенье, 17:47

Брянские студенты попали в финал международного фестиваля по программированию

Как сообщили в вузе, ребята разделили 7-е место с Самарской областью и вошли в ТОП-10 команд чемпионата

В зоне СВО погиб футболист Дмитрий Сергеев из Брянской области

28 мая 2023, Воскресенье, 17:25

В зоне СВО погиб футболист Дмитрий Сергеев из Брянской области

В ходе СВО в Донбассе погиб брянский военнослужащий Дмитрий Сергеев. В Брянской области его знали и как футболиста

Жителям Брянской области сообщили о незаконности навязывания страховки при кредитовании

28 мая 2023, Воскресенье, 14:44

Жителям Брянской области сообщили о незаконности навязывания страховки при кредитовании

Закон о защите прав потребителей напрямую запрещает исполнителю навязывать любые дополнительные услуги своим клиентам