Наверх

18 марта 2023, Суббота, 14:52

В Брянске прошел митинг-концерт в честь девятой годовщины воссоединения Крыма и России

В Брянске прошел митинг-концерт в честь девятой годовщины воссоединения Крыма и России
Фото: Кадр видео

В Брянске сегодня, как и  по всей стране, отмечают День воссоединения Крыма с Россией. Во Дворце единоборств прошел митинг-концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда».

На торжество приехал губернатор Александр Богомаз и другие руководители области. Торжество собрало целый зал воодушевленных брянцев. Это представители общественных организаций, волонтеры, студенты, обычные жители и гости региона. Среди них и уроженец Брянска, заместитель командира отряда космонавтов по научно-исследовательской и испытательной работе Роскосмоса Андрей Бабкин. Он уже побывал  в Климове, чтобы навестить юного героя Федора  и встретиться с активистами-школьниками.

Всего во дворце собралось около четырех тысяч участников.

На телевизионном экране всех участников приветствовал певец SHAMAN. Во время его слов на сцену вышли участники хора артистов. Они исполнили песню «Встанем».

Лучшие творческие Брянщины порадовали гостей праздника своими номерами, которые были посвящены истории нашей Родины. На арене было развернуто большое полотнище российского триколора.

В Брянске прошел митинг-концерт в честь 90-й годовщины воссоединения Крыма с Россией

Фото: Кадр видео

К началу концерта были организованы специальные дополнительные рейсы троллейбусов из всех районов Брянска.

Зрители и участники праздничного концерта на устроенной во Дворце специальной выставке смогли увидеть работы брянских художников, гравюры из фондов Брянского краеведческого музея, уникальные издания Брянской областной библиотеки имени Тютчева. Особый интерес вызвала презентация на выставке туристических и оздоровительных возможностей Крыма.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские медики через суд взыскали с больницы 1,7 млн рублей зарплаты

17 февраля 2025, Понедельник, 17:51

Брянские медики через суд взыскали с больницы 1,7 млн рублей зарплаты

Фельдшеры требовали взыскать задолженность по оплате сверхурочной работы, компенсации за задержку заработной платы и компенсации морального вреда

Брянский губернатор поздравил ветерана Анну Иванову со столетним юбилеем

17 февраля 2025, Понедельник, 17:27

Брянский губернатор поздравил ветерана Анну Иванову со столетним юбилеем

Глава региона передал ветерану поздравление от президента России Владимира Путина и вручил юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне»

В Брянской области расширяют систему пробации осужденных

17 февраля 2025, Понедельник, 17:21

В Брянской области расширяют систему пробации осужденных

Как сообщили в региональном УФСИН, в регионе уже работают 4 исправительных центра на 394 места, а к 2025 году их количество увеличат до 494

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

17 февраля 2025, Понедельник, 16:55

В Брянске обновят к лету фонтаны на площади Партизан

Фонтаны работают с 2009 года, но со временем облицовка пришла в негодность, а гидроизоляция чаши нарушилась

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

17 февраля 2025, Понедельник, 16:46

В Брянскую область за день пришло известие о гибели четвертого бойца СВО

В Брянскую область за минувшие сутки пришло известие о гибели четвертого бойца СВО