Наверх

10 марта 2023, Пятница, 17:08

Сторонники партии «Единая Россия» отметили 8 Марта Всероссийским марафоном «Для милых женщин»

Сторонники партии «Единая Россия» отметили 8 Марта Всероссийским марафоном «Для милых женщин»

В рамках марафона во всех регионах страны прошли концерты и флешмобы, а также были организованы персональные поздравления для матерей, жен и дочерей участников СВО

Брянщина присоединилась к марафону в преддверии Международного женского дня — 6 марта, и продлится марафон до 12 марта. Во всех районах Брянска и области состоялись трогательные мероприятия с весенним настроением, призванные подчеркнуть любовь и уважение к прекрасной половине человечества, выразить восхищение женщинами во всех их ипостасях.

Особое внимание сторонники «Единой России» уделили женщинам, которые сейчас лишены возможности получить поздравления от родных и любимых мужчин, поскольку те находятся в зоне СВО. В дома таких военнослужащих отправились волонтеры, чтобы преподнести цветы и подарки. Самих женщин приглашали на праздничные концерты.

Одним из самых необычных и запоминающихся событий всероссийского марафона стала акция «Вам, любимые!» — мамам и бабушкам, женам, дочерям и сестрам военнослужащих организаторы преподнесли необычный подарок: пригласили их на профессиональную фотосессию. Многие женщины с удовольствием приняли такой оригинальный и трогательный презент, причем выяснилось, что для некоторых это стало осуществлением давней мечты. Представители индустрии красоты города Клинцы с радостью пришли на помощь и помогли женщинам преобразиться.

Разумеется, волонтеры позаботились и о том, чтобы женщины смогли получить от своих любимых и родных поздравления к празднику: открытки и видеоролики. Обратно в зону СВО тоже будут доставлены письма со словами благодарности, любви, нежности, а главное — надежды на скорую встречу.

Марафон «Для милых женщин» стал не просто калейдоскопом праздничных событий и поздравлений. Это еще и эмоциональная поддержка тем, кто сейчас в ней особенно нуждается, — женщинам, которые несут на себе тяжелое бремя ожидания близких оттуда, где идут бои, где каждый рискует жизнью ради блага Родины, а значит, и ради блага своей семьи, своих земляков.

Наверное, каждый житель Брянщины сейчас готов искренне присоединиться к словам, которые жительница города Клинцы Светлана Григорьевна адресовала своему супругу:

«Мы ждём тебя домой… жду встречи, любимый!»

Еще раз поздравляем всех женщин Брянской области с праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и скорейшего возвращения их защитников домой!

«Если есть «Троица» Рублева — значит, есть Бог»: Священник поговорил с детьми о таланте

14 ноября 2025, Пятница, 17:27

«Если есть «Троица» Рублева — значит, есть Бог»: Священник поговорил с детьми о таланте

«Если есть “Троица” Рублева — значит, есть Бог» — это слова православного философа и богослова Павла Флоренского, написанные в книге «Иконостас» (1922 год)

В Брянском соборе поздравили победителей Большого этнографического диктанта

14 ноября 2025, Пятница, 08:14

В Брянском соборе поздравили победителей Большого этнографического диктанта

Участие в диктанте позволило ребятам стать частью уникального просветительского проекта, который уже десять лет объединяет людей ради общей цели

Артисты Брянской филармонии спели «Матушку» вместе с коллегами из Донбасса

12 ноября 2025, Среда, 10:11

Артисты Брянской филармонии спели «Матушку» вместе с коллегами из Донбасса

Выступление музыкантов стало знаком солидарности и общности — через музыку артисты выразили сопричастность и благодарность тем, кто ежедневно сталкивается с трудностями на границе

Брянскую областную библиотеку взяли под охрану

8 ноября 2025, Суббота, 07:00

Брянскую областную библиотеку взяли под охрану

Приказ определяет архитектурные и художественные особенности, подлежащие сохранению при проведении любых работ на объекте

В поселке Локоть перед праздником прошел фестиваль народной кухни России

2 ноября 2025, Воскресенье, 08:14

В поселке Локоть перед праздником прошел фестиваль народной кухни России

Фестиваль «Хлебосольная Россия» оказался не просто вкусным и красивым праздником, но еще и модельным подиумом национальных костюмов