Наверх

10 марта 2023, Пятница, 17:08

Сторонники партии «Единая Россия» отметили 8 Марта Всероссийским марафоном «Для милых женщин»

Сторонники партии «Единая Россия» отметили 8 Марта Всероссийским марафоном «Для милых женщин»

В рамках марафона во всех регионах страны прошли концерты и флешмобы, а также были организованы персональные поздравления для матерей, жен и дочерей участников СВО

Брянщина присоединилась к марафону в преддверии Международного женского дня — 6 марта, и продлится марафон до 12 марта. Во всех районах Брянска и области состоялись трогательные мероприятия с весенним настроением, призванные подчеркнуть любовь и уважение к прекрасной половине человечества, выразить восхищение женщинами во всех их ипостасях.

Особое внимание сторонники «Единой России» уделили женщинам, которые сейчас лишены возможности получить поздравления от родных и любимых мужчин, поскольку те находятся в зоне СВО. В дома таких военнослужащих отправились волонтеры, чтобы преподнести цветы и подарки. Самих женщин приглашали на праздничные концерты.

Одним из самых необычных и запоминающихся событий всероссийского марафона стала акция «Вам, любимые!» — мамам и бабушкам, женам, дочерям и сестрам военнослужащих организаторы преподнесли необычный подарок: пригласили их на профессиональную фотосессию. Многие женщины с удовольствием приняли такой оригинальный и трогательный презент, причем выяснилось, что для некоторых это стало осуществлением давней мечты. Представители индустрии красоты города Клинцы с радостью пришли на помощь и помогли женщинам преобразиться.

Разумеется, волонтеры позаботились и о том, чтобы женщины смогли получить от своих любимых и родных поздравления к празднику: открытки и видеоролики. Обратно в зону СВО тоже будут доставлены письма со словами благодарности, любви, нежности, а главное — надежды на скорую встречу.

Марафон «Для милых женщин» стал не просто калейдоскопом праздничных событий и поздравлений. Это еще и эмоциональная поддержка тем, кто сейчас в ней особенно нуждается, — женщинам, которые несут на себе тяжелое бремя ожидания близких оттуда, где идут бои, где каждый рискует жизнью ради блага Родины, а значит, и ради блага своей семьи, своих земляков.

Наверное, каждый житель Брянщины сейчас готов искренне присоединиться к словам, которые жительница города Клинцы Светлана Григорьевна адресовала своему супругу:

«Мы ждём тебя домой… жду встречи, любимый!»

Еще раз поздравляем всех женщин Брянской области с праздником. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и скорейшего возвращения их защитников домой!

В Брянске отметили день рождения области выставкой старинных наличников

5 июля 2026, Воскресенье, 15:14

В Брянске отметили день рождения области выставкой старинных наличников

Егор Ковальчук отметил, что испокон веков наличники хранили дом, а узоры на них символизировали солнце и тепло

Врио губернатора Егор Ковальчук посетил старинную обитель в брянском приграничье

5 июля 2026, Воскресенье, 07:30

Врио губернатора Егор Ковальчук посетил старинную обитель в брянском приграничье

Сейчас в обители возрождают главную жемчужину архитектурного ансамбля XVII века — Спасо-Преображенский храм

Брянская вокалистка прошла летнюю смену в музыкальной академии Игоря Крутого

28 июня 2026, Воскресенье, 19:11

Брянская вокалистка прошла летнюю смену в музыкальной академии Игоря Крутого

Мария Привалова – солистка фольклорной студии «Семеюшка» Брянского областного методического центра «Народное творчество»

Брянские паломники посетили Святыни Владимирской и Нижегородской митрополий

24 июня 2026, Среда, 07:45

Брянские паломники посетили Святыни Владимирской и Нижегородской митрополий

Богомольцы окунулись в священные воды Явленного источника. Место, где, по преданию, Царица Небесная умывает Свое лицо, идя в Дивеев

Третья встреча «Надежной гавани»: разговор о душевном равновесии в служении

19 июня 2026, Пятница, 08:06

Третья встреча «Надежной гавани»: разговор о душевном равновесии в служении

С приветственным словом к участникам обратился руководитель проекта иерей Илия Бурдуков