Наверх

10 марта 2023, Пятница, 17:12

Собчак нецензурно высмеяла акции в поддержку раненного боевиками брянского мальчика Феди

Собчак нецензурно высмеяла акции в поддержку раненного боевиками брянского мальчика Феди

Ксения Собчак в еженедельном шоу на своём ютуб-канале при обсуждении новостей недели уделила несколько минут истории брянского мальчика Фёдора Симоненко, раненного украинскими диверсантами 2 марта при обстреле автомобиля с детьми.

Собчак пожелала Феде «поскорее выздороветь», однако в привычной для неё манере съязвила над флешмобами в поддержку раненного школьника и посвящёнными ему стихами «православной поэтессы Ирины Трусовой», которые продекламировал актёр Евгений Князев.

– В стране напряжёнка с символами. Бабушка с красным флагом оказалась совсем не пророссийской, а мальчик Алёша не прижился, несмотря на маркетинговый потенциал. Но теперь есть новый пионер-герой – мальчик Фёдор из Брянской области, – заявила новоявленная гражданка Израиля.

По словам Собчак, «Федю уже покрывают бронзой и ставят на место бабушки с флагом»:

– То, что ни сам Федя, ни его семья эту пиар-компанию не заказывали, воспалённых патриотизмом, кажется, мало волнует. Мама ребёнка уже просто в ужасе. Она просит остановить постройку пьедестала и дать сыну возможность прийти в себя. Что-то мне подсказывает, что торговая марка «Мальчик Фёдор» уже втихаря зарегистрирована. А дальше – муралы, шоколадки, значки, стихи песни и *** знает, что ещё.

В заключение Собчак вновь нецензурно выругалась, объявив Федю претендентом на участие в конкурсе самых замученных взрослыми детей.

Одноклассники затравили школьника, чей отец находится в зоне СВО.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

20 января 2025, Понедельник, 22:21

«Единая Россия»: Более 100 тысяч человек проголосовали за проекты Всероссийского конкурса гражданских инициатив

Активнее всего голосуют жители Республики Дагестан, Ростовской, Брянской, Липецкой областей и Карачаево-Черкесской Республики

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

20 января 2025, Понедельник, 19:40

В Брянске в этом году сдадут три новых школы

Также в Брянске после капитального ремонта откроется школа № 13

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

20 января 2025, Понедельник, 19:12

Губернатор пообещал сделать улицу Горького в Брянске шире

На еженедельном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил улучшение транспортной ситуации в Брянске

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

20 января 2025, Понедельник, 17:57

Во Дворце зимних видов спорта в Брянске началась внутренняя отделка

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

20 января 2025, Понедельник, 17:13

Брянского предпринимателя вызвали в суд из-за Лунтика, Вупсеня и Пупсеня

В пресс-службе суда пояснили, что иск подала студия «Мельница», требующая взыскания 80 000 рублей с компании «Амур»