10 марта 2023, Пятница, 14:09
Иноагент Земфира из-за скандальной песни о России может быть лишена имущества
Певица Земфира Рамазанова, она же Земфира, признанная в России иностранным агентом, может лишиться имущества из-за скандальной песни PODNHA. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей».
Отмечается, что новой песней возмутились депутаты, они уже направили обращение в Генпрокуратуру России. Издание указывает, что народные избранники требуют лишить Земфиру дорогостоящего имущества.
Как оказалось, лишать есть чего. Так, квартира певицы в Москве оценивается в 55 миллионов рублей. Также ей принадлежит нежилое помещение в Хорошевском районе столицы. Есть недвижимость у Земфиры и в Башкирии. Также в списке имущества два автомобиля.
Известно, что Земфира после начала специальной операции покинула Россию. Утверждается, что она сожительствует с Ренатой Литвиновой в Париже. В феврале этого года Земфиру в России признали иностранным агентом.








