Наверх

7 марта 2023, Вторник, 12:57

Брянские партийцы приняли участие в ряде мероприятий приуроченных к 8 Марта

Брянские партийцы приняли участие в ряде мероприятий приуроченных к 8 Марта

Накануне 8 Марта представители Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» направились в учреждения и пункты временного размещения, поздравить женщин с Международным женским днем.

Первый такой визит партийцы нанесли в городскую станцию скорой помощи — ведь именно эти медицинские работники работают даже в праздники и первыми оказываются там, где нужно спасать жизнь и здоровье людей. Сотрудниц станции поприветствовал и поздравил Михаил Иванов, руководитель Брянской общественной приемной председателя «Единой России» Д. А. Медведева, депутат Брянской областной Думы.

«Мы всегда с уважением относимся к сотрудникам скорой помощи, среди которых большинство составляют женщины, ценим их труд. Но особенно важно выразить свою признательность им в такой чудесный праздник. Хочется от всей души пожелать женщинам-медикам весеннего настроения, обязательно — здоровья и поменьше работы!» — сказал Михаил Иванов.

Особое внимание в нынешнем году, конечно, уделено матерям и вдовам участников СВО. Торжественное мероприятие, на котором присутствовали мамы героев-защитников, сотрудников правоохранительных органов, отдавших свои жизни при исполнении воинского и служебного долга состоялось в актовом зале департамента сельского хозяйства Брянской области. Здесь почетным гостьям мероприятия вручили цветы и сказали много теплых, добрых слов.

«Все мамы в праздник 8 Марта больше всего ждут поздравлений от сыновей, жены — от мужей. К сожалению, не для всех женщин это простое естественное желание исполнимо — их сыновья и мужья героически погибли, отстаивая суверенитет и интересы Родины. Поэтому мы сочли своим долгом хотя бы частично компенсировать женщинам в праздник недостаток внимания самых близких, самых дорогих мужчин. Подарили весенние букеты и искренне поздравили с этим добрым весенним праздником, произнеси слова поддержки», — отметил Никита Ключников,  активист волонтерского центра «Единой России».

Также партийцы отправились с поздравлениями в ПВР, где находятся женщины с детьми и пожилые люди, которые вынуждены были оставить свои дома, попавшие в зону боевых действий. Депутаты, волонтеры и активисты партии поздравили женщин с приближающимся праздником и подарили им цветы.

«В наше время именно от женщин — мам, жен, дочерей, сестер — потребовалось огромное мужество. Ведь женщинам приходится не только работать в обычном ритме, растить детей, заботиться о семье, но и переживать за своих мужчин-воинов, а это требует немало душевных сил. Женщины, которые сейчас живут в ПВР, еще и надолго лишены дома, где, как говорится, и стены помогают. Поэтому мы, партийцы, просто обязаны поддерживать переселенцев и делом, и добрым словом», — считает член Советского г. Брянска местного отделения «Единой России» Егор Дударев.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»