Наверх

4 марта 2023, Суббота, 15:49

В Злынке в семье Виктории Котенок и Николая Кусенкова появился четвертый ребенок

В Злынке в семье Виктории Котенок и Николая Кусенкова появился четвертый ребенок
Фото: Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

В Злынке Брянской области в семье Виктории Котенок и Николая Кусенкова появился четвёртый ребёнок. Маленький Андрюша стал первым горожанином, родившемся в Злынке в 2023 году.

Произошло это 7 февраля, то есть почти за полтора месяца в этом городке в наступившем году никто не появился на свет. Поэтому специалисты отделения помощи семье, женщинам и детям КЦСОН Злынковского района были рады поздравить счастливых родителей с рождением ребенка, да еще и в многодетной семье.

Они пояснили чете, какие дополнительные льготы и преимущества у них есть.

Виктория рассказала, что всегда мечтала о большой и дружной семье.

«Три сыночка и лапочка дочка – мое самое заветное желание из детства», – признается счастливая мать.

Сама она росла единственным ребёнком в семье. Когда ей было пять лет, после продолжительной болезни умерла ее мать. Четыре года ее воспитывали бабушка и дедушка, а затем забрала к себе родная тётя, у которой была своя дочь. Они с ней вместе и выросли.

«Сейчас нам по 35 лет и нет ни одного дня, чтобы мы не созвонились и не обменялись какими-либо новостями или просто эмоциями», – рассказывает Виктория.

Старшему ее сыну Вадиму – 15 лет. Он ученик 9 класса, учится только на «4» и «5». У него много спортивных достижений –  с семи лет он занимается самбо и дзюдо, а сейчас и волейболом. Шестикласснику Игорю – 12 лет, и он тоже спортсмен. В феврале выступал за район на «Лыжне России» и занял первое место в соревнованиях в Новозыбкове. Еще он отлично рисует, особенно хорошо у него получаются мультгерои и модные среди молодёжи постеры.

Первоклассница Кира обожает музыку и танцы. Она участница танцевального кружка «Звёздочки» и мечтает попасть на ТВ-шоу.

В 2014 году в жизни Виктории появился муж Николай. Он сразу нашёл контакт с мальчишками, стал для них авторитетом и настоящим отцом.

Ранее в брянской Унече семью Годуновых поздравили с рождением пятого ребенка – сына Захара.

В Брянске рассказали историю спасения женщины и троих детей

16 августа 2026, Воскресенье, 07:15

В Брянске рассказали историю спасения женщины и троих детей

Цыганский табор спас еврейку с детьми во время оккупации Брянска

В день памяти архидиакона Стефана благочинный Брасовского церковного округа возглавил соборное богослужение

16 августа 2026, Воскресенье, 06:49

В день памяти архидиакона Стефана благочинный Брасовского церковного округа возглавил соборное богослужение

В честь малого престольного праздника вокруг храма был совершен крестный ход

Инспекторы 93 ВАИ провели акцию «Автошина»

15 августа 2026, Суббота, 19:30

Инспекторы 93 ВАИ провели акцию «Автошина»

Главной целью акции является предотвращение случаев использования транспортных средств с неисправностями

Егор Ковальчук навестил в больнице раненных при ракетном ударе по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 14:45

Егор Ковальчук навестил в больнице раненных при ракетном ударе по Брянску

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил в областной больнице пострадавших при ракетном ударе по десятиэтажному дому в Брянске

Военные священники Брянской епархии посетили военнослужащих на границе региона

15 августа 2026, Суббота, 07:45

Военные священники Брянской епархии посетили военнослужащих на границе региона

На позиции была доставлена гуманитарная помощь. Большой груз передали прихожане храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Брянска