Наверх

4 марта 2023, Суббота, 00:36

Главарь террористов Никитин отчитался о вылазке в села Сушаны и Любечане Брянской области

Главарь террористов Никитин отчитался о вылазке в села Сушаны и Любечане Брянской области

Главарь террористов Денис Никитин (Капустин) отчитался о вылазке в села Сушаны и Любечане Брянской области.

В Любечанах террорист возле фельдшерско-акушерского пункта записал видео, заявив, что диверсанты якобы не воюют с гражданским населением, хотя были убиты два человека и ранены ребенок и мужчина. Российские военные сообщили, что террористы были выдавлены на территорию Украины, после чего по ним нанесли артиллерийский удар. Как оказалось, Никитин не только беспрепятственно вернулся, но уже дал интервью FT.

Хотя киевский режим заявил, что якобы не имеет отношения к теракту, Никитин опроверг слова Михаила Подоляка:

− Да, конечно, это действие было согласовано, иначе этого не могло быть. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты.Если бы я ни с кем [в украинской армии] это не согласовывал… думаю, нас бы просто уничтожили.

Обнаружилось еще одно интервью Никитина и еще одного перебежчика. Они рассказали, что их привело на Украину.

Ранее Никитин, который жил в Германии, был выдворен оттуда за нацистские взгляды. Как сообщил собкор телеканал «Россия» Михаил Антонов, Никитин переехал в Германию «по еврейской линии». Об этом же писала и немецкая пресса.

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 08:55

В Мглинском районе во время пожара в жилом доме погиб 40-летний мужчина

Брянское управление МЧС сообщило подробности ночного пожара в Мглинском районе. Выяснилось, что в огне и дыму погиб мужчина

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

5 декабря 2025, Пятница, 08:15

В брянском селе ночью сгорел жилой дом – есть пострадавшие

В Мглинском районе Брянской области минувшей ночью сгорел частный жилой дом. Пресс-служба управления МЧС сообщила о пострадавших

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

5 декабря 2025, Пятница, 06:17

В брянском заповеднике лосей и зубров подкормили солью

В заповеднике «Брянский лес» лосей, зубров и других копытных животных подкормили солью

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

5 декабря 2025, Пятница, 06:03

Брянский депутат: «Как вам бедосиньки, которые не кусаются?»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев откликнулся на очередной жестокий случай, который произошел в Тыве

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

4 декабря 2025, Четверг, 18:06

В Брянске взяточницу из «Безопасного региона» отправили в колонию на 8,5 лет

Предприниматель, передававший деньги, освобождён от уголовной ответственности, так как он добровольно сообщил о взятке