Наверх

3 марта 2023, Пятница, 11:59

Мать актёра Канахина не поверила в его участие в атаке диверсантов на Брянскую область

Мать актёра Канахина не поверила в его участие в атаке диверсантов на Брянскую область

Мать бывшего российского актёра Кирилла Канахина не поверила в участие сына в атаке диверсантов на Брянскую область 2 марта. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным СМИ, известный зрителям по российским сериалам Канахин несколько лет назад перебрался на Украину и накануне принял участие во вторжении ДРГ в Климовский район Брянской области, сфотографировавшись возле одного из зданий.

Эти снимки журналисты показали матери Канахина, которая призналась, что человек на фото похож на её сына, однако ей «трудно сказать», он ли это на самом деле. Женщина сообщила, что сын «временно проживает» на Украине, они уже давно не общаются. При этом в «диверсантское» настоящее сына она не верит:

– Чтобы он воевал против своего народа? Вряд ли. Бандит, что ли, он какой-то – нападать на Брянскую область?

Четвёртого из напавших на Брянскую область диверсантов опознали по репортажу CNN.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

10 июля 2025, Четверг, 16:15

В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

Как пояснил губернатор, в учебном корпусе подрядчики уже приступили к замене кровли

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

10 июля 2025, Четверг, 14:54

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

«Американское» печенье, которое добралось до брянских магазинов, вызвало споры

Окурки летят из машин: брянца вывело из себя свинство водителей

10 июля 2025, Четверг, 14:50

Окурки летят из машин: брянца вывело из себя свинство водителей

Сплошь и рядом брянские водители и пассажиры выбрасывают окурки из автомобилей на дороги и обочины

Брянские газовики взыскали с должников 525,89 млн рублей

10 июля 2025, Четверг, 11:49

Брянские газовики взыскали с должников 525,89 млн рублей

Газоснабжающая компания  за полгода  направила в адрес должников более 78 тысяч  претензий на общую сумму 2,87 млрд рублей. Такие меры стимулируют абонентов погашать задолженность в досудебном порядке

Стали известны имена победителей проекта «Брянские герои»

10 июля 2025, Четверг, 11:24

Стали известны имена победителей проекта «Брянские герои»

Стали известны победители регионального проекта «Брянские герои», который был реализован в рамках федеральной программы «Время героев»