Наверх

28 февраля 2023, Вторник, 12:30

Baza: Брянскую область недалеко от границы атаковали три беспилотника-камикадзе

Baza: Брянскую область недалеко от границы атаковали три беспилотника-камикадзе

Брянскую область утром 27 февраля атаковали три украинских беспилотника-камикадзе, утверждает телеграм-канал Baza.

По информации издания, это случилось в полутора километрах от российско-украинской границы. Дроны были запущены со стороны Украины. В результате атаки пострадала вышка связи.

Власти официально эту информацию пока не комментировали.

Сегодня утром украинский беспилотник был сбит в Суражском районе, об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на молокозаводе сотрудник получил химические ожоги тела

15 мая 2025, Четверг, 09:08

В Брянске на молокозаводе сотрудник получил химические ожоги тела

В Брянске региональная инспекция труда начала расследования тяжёлого несчастного случая на территории предприятия ОАО «Брянский гормолзавод»

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

15 мая 2025, Четверг, 08:47

Брянцам пригрозили тюремными сроками за сорванную сирень

Жителей Брянской области и других регионов России ожидает серьёзное наказание за сорванную или сломанную сирень

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

15 мая 2025, Четверг, 08:25

Возле брянской границы российская армия уничтожила 185 украинских военных

В соседней с Брянской Сумской области Украины подразделения группировки «Север» за сутки уничтожили более 185 солдат ВСУ

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

15 мая 2025, Четверг, 08:13

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села сообщили о нашествии мародёров

Жители уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромное в Климовском районе в сети сообщили о нашествии мародёров

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

15 мая 2025, Четверг, 07:00

Прокуратура выяснила причину пожара с двумя жертвами в Брянской области

В надзорном ведомстве заявили, что пожар начался из-за оставленной на включенной газовой плите еды