Наверх

24 февраля 2023, Пятница, 08:57

Австралия ввела санкции против губернатора Брянской области Александра Богомаза

Австралия ввела санкции против губернатора Брянской области Александра Богомаза

Австралия ввела санкции против губернатора Брянской области Александра Богомаза. Всего в санкционный список попали 90 физических лиц и 40 юридических лиц из России.

На сайте министерства обороны Австралии говорится, что санкции приурочены к годовщине начала Россией специальной военной операции.

«Правительство Австралии ввело дополнительные целенаправленные финансовые санкции и запреты на поездки в отношении 90 человек, а также целенаправленные финансовые санкции в отношении 40 организаций. Новые цели санкций включают российских министров, отвечающих за энергетику, природные ресурсы, промышленность, образование, труд, миграцию и здравоохранение», — отмечает военное ведомство.

Также в министерстве обороны Австралии заявили, что предоставят Украине дополнительные беспилотники, которые обеспечивают разведывательный потенциал на поле боя.

Александр Богомаз идет в санкционном списке под номером 7424, указано, что он является губернатором Брянской области.

В середине декабря 2022 года против губернаторов Белгородской, Брянской и Курской областей России санкции ввели США. Александр Богомаз был указан в списке сразу за губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.

Брянские приставы отработали действия при обнаружении беспилотников у суда

7 декабря 2025, Воскресенье, 13:22

Брянские приставы отработали действия при обнаружении беспилотников у суда

Возле арбитражного суда области были отработаны действия при обнаружении дрона в воздухе или на земле. Сотрудники продемонстрировали слаженную работу, отметили в ведомстве

Брянский губернатор Александр Богомаз изменил состав областного правительства

6 декабря 2025, Суббота, 07:30

Брянский губернатор Александр Богомаз изменил состав областного правительства

Согласно документу, в состав правительства включены заместители губернатора Сергей Галаганов и Юрий Никифоров

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам