Наверх

21 февраля 2023, Вторник, 15:16

В Брянске гибель в ДТП 40-летнего мужчины потрясла его друзей и знакомых

В Брянске гибель в ДТП 40-летнего мужчины потрясла его друзей и знакомых

На днях на дороге из села Высокого до трассы Брянск – Смоленск в Жуковском районе произошло серьезное ДТП. Один из доставленных в больницу пострадавших людей – 40-летний мужчина – скончался. Эта смерть потрясла его друзей и знакомых.

Как «Брянские новости» уже не раз сообщали, возле населенного пункта Крыжино 39-летняя водительница автомобиля ВАЗ-11193 для обгона выехала на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с двигающимся навстречу грузовым автомобилем КамАЗ с прицепом. От страшного удара автомобили вылетели за пределы проезжей части. ВАЗ был буквально расплющен.

Автомобилистка и 40-летний пассажир легковушки с множественными травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Однако позже стало известно, что мужчина скончался в реанимационном отделении.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, назначены необходимые технические экспертизы. По словам стражей порядка, у воительницы за два года не было зафиксировано ни одного нарушения ПДД.

Аварию брянцы стали обсуждать в соцсетях. Знакомая пострадавшей водительницы рассказала «Деснице», что Елена была примерным водителем, всегда ездила аккуратно. В то утро они направлялись на крестины, и произошла трагедия.

«Эта беда для всех, кто знал эту красивую счастливую пару. Максима все называли компьютерным гением, всем помогал с электроникой», – сообщила подруга автомобилистки.

Свой комментарий дал и друг погибшего мужчины.

«Дружили 27 лет… Макс, ты навсегда с нами! Спасибо, что ты у нас был. Ты самый настоящий друг с большой буквы. Пусть предки примут тебя, дружище…» – пишет Александр.

Он также рассказал, что погибший Максим был хорошим сыном, мужем и отцом, настоящим хозяином – строил дом, завел большое хозяйство.

В Новозыбкове водителя фуры отправили под суд за гибель мужчины и двух женщин в ДТП.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В огне загоревшегося такси пострадал житель Брянска

28 апреля 2024, Воскресенье, 22:10

В огне загоревшегося такси пострадал житель Брянска

В Брянске на Авиационной улице загорелось такси − пострадал человек

В Брянске задержание завлаба диагностического центра стало страницей позора

28 апреля 2024, Воскресенье, 21:33

В Брянске задержание завлаба диагностического центра стало страницей позора

В Брянске арестовали начальника лаборатории клинико-диагностического центра, он обвиняется в получении крупной взятки в размере 160 тысяч рублей.

Арестованный за взятку в 160 тысяч рублей брянский медик помещен в СИЗО по 25 июня

28 апреля 2024, Воскресенье, 19:39

Арестованный за взятку в 160 тысяч рублей брянский медик помещен в СИЗО по 25 июня

За взятку он обещал обеспечить заключение департаментом здравоохранения и больницами Брянской области контрактов на поставку медицинских изделий с организациями, которые представляет взяткодатель

В Брянске арестовали за коррупцию главу лаборатории клинико-диагностического центра

28 апреля 2024, Воскресенье, 18:33

В Брянске арестовали за коррупцию главу лаборатории клинико-диагностического центра

Накануне глава лаборатории Брянского клинико-диагностического центра получил от бизнесмена, занимающегося оптовой торговлей медицинскими изделиями, 160 000 рублей

Массированная атака беспилотниками на Брянскую область отразила истерику

28 апреля 2024, Воскресенье, 15:38

Массированная атака беспилотниками на Брянскую область отразила истерику

Брянской область в ночь на 28 апреля пережила массированную атаку беспилотниками украинских террористов. Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, восемь БПЛА самолетного типа были сбиты над Севским районом, три − над Выгоничским,