Наверх

20 февраля 2023, Понедельник, 15:06

В Стародубском округе простились с погибшим в ходе СВО снайпером Эльшаном Керимовым

В Стародубском округе простились с погибшим в ходе СВО снайпером Эльшаном Керимовым

В Стародубском округе Брянской области 19 февраля простились с погибшим в ходе проведения СВО на Украине разведчиком-снайпером Эльшаном Керимовым – уроженцем села Остроглядово, сообщает starodub-vestnik.ru.

Младший сержант Керимов погиб под Краматорском 10 февраля, не дожив полтора месяца до своего 25-летия. Родные и близкие отзываются о нём как о порядочном человеке, прекрасном сыне и верном друге.

Церемония прощания с военнослужащим прошла в центральном Доме культуры Стародуба, после чего Эльшана Керимова похоронили на кладбище в родном селе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области с 2024 года не будет зоны отчуждения после аварии на Чернобыльской АЭС

1 апреля 2023, Суббота, 09:19

В Брянской области с 2024 года не будет зоны отчуждения после аварии на Чернобыльской АЭС

В Брянской области с 1 января 2024 года прекратит существование зона отчуждения, которая была определена после аварии на Чернобыльской АЭС. В ней находились четыре поселка

Лицейские беседы с Юрием Клюевым: «Педагогика − это искусство, а не наука»

1 апреля 2023, Суббота, 08:44

Лицейские беседы с Юрием Клюевым: «Педагогика − это искусство, а не наука»

В первом интервью с директором Брянского лицея №1 имени А.С. Пушкина Юрием Клюевым были затронуты темы, которые волнуют не только сообщество педагогов и учеников

В Брянске работодатели ужесточили для сотрудников правила поведения в социальных сетях

1 апреля 2023, Суббота, 07:00

В Брянске работодатели ужесточили для сотрудников правила поведения в социальных сетях

Каждая четвертая компания сегодня блокирует доступ в социальные сети с рабочих мест

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ

1 апреля 2023, Суббота, 06:27

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ

Брянскую команду областного центра «ОГМА» пригласили в МГУ. Молодежь смогла попробовать себя в роли исследователей микроорганизмов из разных уголков мира: от Камчатки до Арктики

В Брянском районе паводок разрушил мост через Десну возле деревни Сельцо

31 марта 2023, Пятница, 23:08

В Брянском районе паводок разрушил мост через Десну возле деревни Сельцо

Жертвой сильного половодья в этом году стал деревянный мост через Десну, соединяющий деревню Сельцо с одноименным городом