Наверх

19 февраля 2023, Воскресенье, 02:17

Племянница олимпийца Большунова в 1 год и 2 месяца пробежала дистанцию на «Лыжне России»

Племянница олимпийца Большунова в 1 год и 2 месяца пробежала дистанцию на «Лыжне России»
Фото: «Брянские новости»

Племянница Александра Большунова в 1 год и 2 месяца успешно пробежала свою дистанцию на «Лыжне России», сообщил «Брянским новостям» отец олимпийского чемпиона. Старший Большунов не смог скрыть своей радости и улыбки.

Племянница олимпийца Большунова в 1 год и 2 месяца пробежала дистанцию на «Лыжне России»

Александр Большунов-старший с внучкой

Он прибыл в поселок Локоть Брянской области на гонку «Лыжня России». С Локтем Большуновых связывает многое. Еще подростком будущий чемпион участвовал здесь в соревнованиях и числился в детско-юношеской спортивной школе.

− Стефании один год и два месяца, − сказал «Брянским новостям» Александр Большунов, отец чемпиона. − На лыжи мы ее поставили пару дней назад, когда решили, что примем участие в забеге. Это ее первые шаги на снежной трассе. Прошла успешно.

Победительница, не дождавшись вручения приза, заснула на руках мамы − сестры олимпийского чемпиона Александра Большунова.

На днях тренер высказался о возможном завершении спортивной карьеры брянского лыжника Большунова.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

23 января 2025, Четверг, 09:14

Брянский лыжник Большунов выздоровел и выступит на этапе Кубка России в Ижевске

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области справился с болезнью и выступит на очередном этапе Кубка России по лыжным гонкам в Ижевске

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

20 января 2025, Понедельник, 10:44

Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе потребовала оставить в покое брянского лыжника Александра Большунова.

В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

19 января 2025, Воскресенье, 16:20

В Брянске смогли провести лыжные гонки в бесснежном январе

Организаторы соревнований поблагодарили волонтёров, студентов БГУОР и судейскую бригаду за высококачественную работу

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

17 января 2025, Пятница, 08:32

Отец брянского лыжника Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына

Отец брянского лыжника Александра Большунова рассказал о проблемах со здоровьем у сына, которому пришлось пропустить первую гонку на этапе Кубка России в Казани

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

16 января 2025, Четверг, 08:09

Брянец Большунов отказался от гонки в Кубке России из-за серьёзных обстоятельств

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов не выступит в гонке на 15 км на этапе Кубка России в Казани, которая пройдёт сегодня – 16 января