Наверх

16 февраля 2023, Четверг, 17:32

В брянском городе Сельцо двоих сотрудников горбольницы обвинили в получении крупной взятки

В брянском городе Сельцо двоих сотрудников горбольницы обвинили в получении крупной взятки

Двое сотрудников Сельцовской горбольницы Брянской области подозреваются в получении взятки в крупном размере. Пока суд избрал им меру пресечения в виде запрета определенных действий.

Как рассказали в суде, следователь Навлинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета по Брянской области выявил, что с 2017 по 2021 годы сотрудники горбольницы использовали свое должностное положение для личного обогащения. Они получили на свои банковские счета денежные переводы от третьего лица за содействие в заключении договоров на приобретение больницей материальных ценностей.

Следователь ходатайствовал о том, чтобы запретить подозреваемым общаться со свидетелями без разрешения, использовать средства связи, в том числе интернет. Также он потребовал обязать их являться по вызовам следователя и суда. Суд удовлетворил это ходатайство.

Директор брянского департамента сельского хозяйства Ториков приговорен к 8 годам за взятки.

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

25 декабря 2025, Четверг, 12:56

Глава брянской полиции исполнил новогоднюю мечту мальчика из многодетной семьи

Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту ребёнка из многодетной семьи

В  Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

25 декабря 2025, Четверг, 12:40

В Стародубе чиновники оставили без медицинских изделий больного диабетом ребёнка

В Стародубе Брянской области прокуратура защитила права больного сахарным диабетом ребёнка, об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

25 декабря 2025, Четверг, 12:30

«Партийный десант» проверил качество благоустройства дворов в Мглинском районе

Целью рейда стала не формальная проверка, а реальная оценка удобства и безопасности созданной среды для жителей

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

25 декабря 2025, Четверг, 10:39

В Брянске суд велел строителю полигона ТКО вернуть 440 млн рублей

В Брянске Арбитражный суд признал строителя полигона виновным в нарушении законодательства в сфере госзакупок

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

25 декабря 2025, Четверг, 07:45

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

На входах в места проведения праздников установят металлодетекторы и системы видеонаблюдения