Наверх

15 февраля 2023, Среда, 22:32

В Брянске для пешеходов закрыли бетонной стеной проход под Литейным путепроводом

В Брянске для пешеходов закрыли бетонной стеной проход под Литейным путепроводом
Фото: Даниил Волков

Жители Брянска возмутились тем, что закрыли каменной стеной проход под Литейным путепроводом.

Возмущенные горожане опубликовали снимок в сети возведенной стены на переходе через пути, которым пользовались уже многие поколения жителей Нового городка. Людей возмутила не столько сама преграда, а то, что им не сделали разумной альтернативы. Потому как подниматься на путепровод – не лучшее удовольствие, пишут брянцы.

«А какие условия созданы для перехода через мост? С базы, из магазинов люди с покупками с трудом будут забираться на путепровод, где их еще окатят грязью проезжающие машины», – недоумевают горожане.

«А тот, кто сказал построить эту стену, пробовал добираться по правилам дорожного движения на другую сторону железной дороги? Это надо идти на мост или делать крюк до стальзавода», – возмущаются местные жители.

По их словам, в администрации Бежицкого района отмежевались от этой проблемы.

Ранее был арестован подозреваемый в диверсии на железной дороге в Суражском районе Брянской области.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.