Наверх

14 февраля 2023, Вторник, 08:22

В Клинцовском районе прошёл зимний фестиваль «А у нас во дворе»

В Клинцовском районе прошёл зимний фестиваль «А у нас во дворе»

В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД» и при поддержке федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя», в нашей стране стартовал Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России».

Жители Брянщины принимают активное участие в этом мероприятии. Так, в минувшее воскресенье, 12 февраля, в селе Коржовка–Голубовка Клинцовского района прошел зимний фестиваль «А у нас во дворе». В нём приняли участие члены и сторонники Партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России», учителя и работники культуры, учащиеся Коржовоголубовской школы, жители села.

Молодёжь поделилась на команды и состязалась в спортивных эстафетах с санками, лыжами, мячом, кеглями и обручами.

Ребята проявили свои спортивные способности и навыки, умение работать в команде. Все старались прийти к финишу первыми, получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, они чувствовали себя единой спортивной семьей.

Юных спортсменов подбадривали взрослые, которые организовали для участников мероприятия горячий чай со сладостями и блинами.

Спортивный праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений и никого не оставил равнодушным.

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

23 февраля 2026, Понедельник, 19:11

Патриарх наградил брянского губернатора орденом преподобного Сергия Радонежского

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл наградил брянского губернатора Александра Богомаза орденом преподобного Сергия Радонежского II степени

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

23 февраля 2026, Понедельник, 17:53

Глава Брянска и мэр поздравили горожан с Днём защитника Отечества

В поздравлении руководители города выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и военнослужащим, которые несут службу на передовой

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

23 февраля 2026, Понедельник, 17:03

Командир отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин стал подполковником

В документе говорится, что майору запаса Сергею Антошину, состоящему на учете в военкомате Брянска, присваивается звание подполковника запаса

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

23 февраля 2026, Понедельник, 12:21

«Брянские новости» получили листовку, призывающую лихим языком украинцев сдаться

Необыкновенную листовку прислали «Брянским новостям». Она обращена к украинским солдатам, которых призывают сдаться

Православные брянцы вступили в 7-ми недельный Великий пост

23 февраля 2026, Понедельник, 07:30

Православные брянцы вступили в 7-ми недельный Великий пост

Первый день поста считается одним из самых строгих: по уставу рекомендуется полное воздержание от пищи