Наверх

13 февраля 2023, Понедельник, 12:59

Тонкости доставки фруктов и овощей из Китая

Тонкости доставки фруктов и овощей из Китая

На полках магазинов сегодня можно обнаружить фрукты и овощи из Китая. Продукция отличается хорошими вкусовыми показателями, качеством и продолжительностью хранения.

Доставка фруктов и овощей из Китая сопряжена с определёнными сложностями. Дело в том, что продукты питания слишком быстро портятся, к тому же являются хрупкими. Поэтому к процессу перевозки, срокам и упаковке уделяется особое внимание.

Упаковка товаров осуществляется в отдельные ящики и коробки. Для перевозки обычно используются рефрижераторы, способные поддерживать постоянные температурные параметры. Благодаря чему обеспечивается длительное сохранение продуктов. Особое внимание при этом уделяется вентиляции, которая продувает каждый ряд. Поэтому фрукты и овощи находятся в отличном состоянии, исключая плесень и прочие дефекты. В такой способ транспортируются достаточно большие объемы продукции.

Перевозка с компанией Рэйлтранс

Такое сотрудничество позволит значительно сэкономить время и деньги. Многие организации, включая оптовые предприятия, активно пользуются такой услугой. Благодаря оперативному контролю грузов на всех стадиях, клиенты могут рассчитывать на его получение раньше срока.

Специалисты компании произведут таможенное оформление товара, обеспечивая быстрое прохождение таможни в сжатые сроки.

Доставка не потребует дополнительных затрат. Перед перевозкой менеджеры предоставят клиенту расчёт, где учитываются планируемые расходы.

Оформление документации сотрудники компании также возьмут на себя. Благодаря прямому сотрудничеству с сертификационными органами можно рассчитывать на качественное оформление любых разрешительных бумаг.

Нюансы растаможки

Существует еще одна причина, почему перевозку овощей и фруктов из Китая стоит доверить профессионалам – оформление товара на границе. Если документация будет оформлена неправильно, груз могут задержать. Если это скоропортящаяся продукция, любая задержка приведет к существенным потерям.

Транспортная компания осуществит таможенное оформление продукции. Процесс не занимает много времени. Осуществляется проверка документов и рефрижератора, отбор продуктов для исследований.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

29 марта 2024, Пятница, 14:57

В Брянске от мясокомбината до телецентра с 1 апреля будет ходить троллейбус № 8

В Брянске мясокомбинат и телецентр с 1 апреля 2024 года свяжет новый троллейбусный маршрут № 8, об этом сообщила пресс-служба городской администрации

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

29 марта 2024, Пятница, 13:32

В Брянске после ныряния Оксаны Новиковой под лёд в вечернем платье объявили весну

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова нырнула в ледяную воду в вечернем платье. Оксана Новикова не просто нырнула под лёд, она нашла в себе силы позировать, когда хочется кричать

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

29 марта 2024, Пятница, 11:52

В преддверии Дня защиты Земли активисты «Единой России» поговорили с детьми об экологии

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

29 марта 2024, Пятница, 10:27

В Брянске отважная модель Оксана Новикова нырнула под лёд в вечернем платье

В Брянске подводная модель и фридайвер Оксана Новикова вписала своё имя в историю подводного клуба «Скат», нырнув в ледяную воду в вечернем платье

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

29 марта 2024, Пятница, 09:47

Сотрудники УИИ организовали для подростков экскурсию в музей

Несовершеннолетние осужденные осмотрели постоянную музейную коллекцию