Наверх

3 февраля 2023, Пятница, 15:32

В Брянской области с 3 февраля желтый уровень террористической опасности продлен бессрочно

В Брянской области с 3 февраля желтый уровень террористической опасности продлен бессрочно

В Брянской области ввели бессрочный режим высокой террористической опасности, об этом сообщили в правительстве региона.

Таким образом, жёлтый уровень террористической угрозы более не будет продляться властями на 15 суток, как прежде, а будет действовать бессрочно до особого распоряжения руководителя антитеррористической комиссии.

Ранее президент России Владимир путин внёс изменения в указ, датированный 2012 года, который определяет порядок установления уровней террористической опасности. Теперь, согласно изменениям, решение о введении уровня угрозы становится бессрочным и действует до его отмены. Последний раз уровень продлевался в Брянской области до 3 февраля.

Как пояснили в правительстве, «данные меры не ограничивают права и свободы граждан, а направлены на повышение взаимодействия государственных органов по обеспечению безопасности и устранение выявленных угроз».

Священник, которого пытали в подвалах мариупольского СБУ, рассказал страшную правду о фашизме на Украине.

 

 

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха