Наверх

1 февраля 2023, Среда, 06:42

В Брянске активизировались лжеработники управления Роспотребнадзора

В Брянске активизировались лжеработники управления Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Брянской области сообщило, что в регионе участились случаи мошенничеств со стороны неизвестных лиц, которые выдают себя за сотрудников ведомства.

Как рассказали в пресс-службе управления, аферисты звонят руководителям брянских организации и предприятий. Представившись работниками Роспотребнадзора, они предлагают перевести значительные суммы денег на указываемый ими расчетный счет в банке «Тинькофф». Средства якобы нужны для лечебно-профилактических учреждений на приобретение медикаментов и медоборудования с большой скидкой.

В Роспотребнадзоре попросили брянцев при получении таких звонков немедленно сообщать о них в управление. Там собирают такую информацию для направления ее в УМВД по Брянской области.

Ранее лжеизготовителя мебели из Смоленска за обман 12 брянцев приговорили к 3 годам колонии.

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов