Наверх

31 января 2023, Вторник, 16:48

Под Бахмутом погиб 25-летний участник спецоперации из Брянской области Роман Дашунин

Под Бахмутом погиб 25-летний участник спецоперации из Брянской области Роман Дашунин

В ходе спецоперации в районе Бахмута погиб боец из Брянской области Роман Дашунин, сообщили его друзья. Ему было 25 лет. Боец представлен к награждению орденом Мужества.

По словам друзей, Роман был мужественным воином, который геройски погиб при выполнении воинского долга, штурмуя позиции противника под Бахмутом. Он представлен и к наградам ЧВК «Вагнер».

В брянской Унече простились с погибшим в ходе СВО бойцом ЧВК «Вагнер» Виктором Ивановым.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе

13 мая 2025, Вторник, 00:04

Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе

Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе Брянской области

Унылая полоса затяжных дождей начнется в Брянской области

12 мая 2025, Понедельник, 22:07

Унылая полоса затяжных дождей начнется в Брянской области

В Брянской области начнется полоса дождей, предупредил Гидрометцентр России

После Погарского района, где погибла женщина, удары дронами нанесли на юге

12 мая 2025, Понедельник, 20:34

После Погарского района, где погибла женщина, удары дронами нанесли на юге

В Брянской области простились с погибшей от удара вражеского FPV-дрона жительницей Погарского района Светланой Петровской

Опубликовано фото устройства, подорвавшего автомобиль под Суземкой

12 мая 2025, Понедельник, 20:19

Опубликовано фото устройства, подорвавшего автомобиль под Суземкой

Опубликовано фото устройства, которое подорвало автомобиль под Суземкой 12 мая

Издание РБК «похоронило» уроженку Брянска Людмилу Нарусову

12 мая 2025, Понедельник, 19:56

Издание РБК «похоронило» уроженку Брянска Людмилу Нарусову

В телеграм-канале издания была опубликована новость о кончине заслуженной артистки России, вдовы знаменитого режиссера Леонида Гайдая Нины Гребешковой