Наверх

31 января 2023, Вторник, 08:44

В Брянске обратили внимание на заброшенный дом с кучей мусора вблизи гимназии №4

В Брянске обратили внимание на заброшенный дом с кучей мусора вблизи гимназии №4
Фото: Ольга Демьяненко

В Володарском районе Брянска на улице Афанасьева, 27а местная жительница обратила внимание на заброшенный дом с кучами мусора, который располагается недалеко от гимназии №4.

«Каждый день мимо этих трущоб ходят дети в школу и со школы. Ждать беды? Кому принадлежит это здание и кто в ответе за эту устроенную помойку?» – вопрошает горожанка.

По ее словам, вдобавок это место уже облюбовала стая бродячих собак.

Как пояснили другие жители района, это здание бывшей стоматологической поликлиники. Почему место с заброшенным сооружением не очистят для застройки, им непонятно.

Брянцы просят представителей власти откликнуться.

«Разрушающийся старый домик, сзади уродливые многоэтажки, а на переднем месте – свалка. Эти пейзажи становятся типичными», – сокрушаются брянцы.

Брянский суд обязал собственника ограничить доступ в недостроенное здание.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские единороссы в преддверии 80-летия Победы провели патриотический автопробег

24 апреля 2025, Четверг, 20:16

Брянские единороссы в преддверии 80-летия Победы провели патриотический автопробег

Автоколонна стартовала от памятного для каждого брянца места – памятника воинам-водителям, который посвящен советским водителям, погибшим во время Великой Отечественной войны

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

24 апреля 2025, Четверг, 17:35

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

Крупные операторы электросамокатов отныне следят за строгим соблюдением как правил дорожного движения, так и правил аренды

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

24 апреля 2025, Четверг, 16:43

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

В ГАИ напомнили, что управление транспортным средством в нетрезвом виде предусмотрена административная и уголовная ответственность

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

24 апреля 2025, Четверг, 15:05

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

В Брянске троллейбусы и автобусы к 80-летию Победы украсили символами предстоящего праздника, об этом сообщила Брянская городская администрация

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

24 апреля 2025, Четверг, 11:10

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

В ней приняли участие порядка 600 человек: главы районов и городов, председатели и исполнительные директора советов муниципальных образований