Наверх

27 января 2023, Пятница, 11:28

Wink представил главные премьеры на первую половину 2023 года

Wink представил главные премьеры на первую половину 2023 года

Автором сценария — Паулина Андреева, которая вместе с Алексеем Киселёвым также выступает шоураннером проекта. Производством занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва.

Главные роли исполняют Светлана Ходченкова, Сергей Гилев, Елена Николаева, Полина Пушкарук и Алексей Макаров.

«Актрисы» — очередной партнерский проект Wink и онлайн-кинотеатра «Кинопоиск» по выпуску оригинальных сериалов.

«Макс и Гусь»

У сверхпопулярного комедийного сериала про простого пензенского парня «Зёма» появится спин-офф — «Макс и Гусь» (18+), который будет представлен в линейке Wink Originals. Заглавные роли исполняют Никита Кологривый и Владимир Карпук, также в сериале подтвердили участие Павел Прилучный, Настасья Самбурская, Глеб Калюжный, Дмитрий Чеботарев, Наталья Бардо, Владимир Епифанцев и другие. Режиссер проекта — Денис Павлов.

В центре внимания авторов сериала по-прежнему смешные и очень реальные истории из жизни провинциальных пацанов. Макс и Гусь регулярно попадают в сложные и сомнительные ситуации, но неизменно находят выход из них. Сериал расскажет, как из обычного каппера Макс превратился в криминального авторитета, контролирующего весь наркотрафик, клубы и подпольный букмекерский бизнес Пензы.

«Операция “Неман”»

Военно-историческое кино остается одним из любимых жанров в Wink. Весной зрителей ждет сериал «Операция «Неман»» (16+) — новая экранизация истории о советских контрразведчиках, снятая по мотивам романа Владимира Богомолова «Момент истины». 1944 год, немецкое командование готовит мощный удар в западной Белоруссии и засылает за линию фронта диверсионную группу. Опытный капитан Алёхин идет по следу осторожного диверсанта Мищенко, отрабатывая каждую версию, немецкий агент снова и снова ускользает, однако момент истины неизбежен.

Главные роли в сериале играют Александр Яценко и Алексей Кравченко. В проекте также заняты Андрей Смоляков, Сергей Маковецкий и Алексей Макаров.

Сериал создан в партнерстве с телеканалами «Звезда» и «Рен ТВ».

«Балет»

Следующая премьера возвращает зрителей в театральный зал, но на этот раз на сцене — балет. По сюжету сериала «Балет» (18+) в прошлом советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем Рута Майерс возвращается в страну спустя почти 40 лет, чтобы поставить спектакль на сцене главного музыкального театра страны. Рута вынуждена заново выстраивать отношения с друзьями и врагами, за прошедшее время ставшими ключевыми людьми в русском балете, но главное — с худруком театра Андреем Прониным и его семьей. Когда-то они были парой, и сейчас старые чувства и старые обиды вспыхивают с новой силой. На кону большие деньги, амбиции, карьера — Рута, не смотря на все свои усилия, оказывается в эпицентре страстей и интриг, очень далеких от мира искусства.

Сериал «Балет» обещает быть красивым и одновременно жестоким, как и само искусство танца. В проекте участвуют такие звезды, как Алла Сигалова, Фёдор Бондарчук, Ирина Апексимова, Евгения Добровольская, Игорь Гордин, Лиза Янковская, Полина Агуреева, Сергей Бондарчук, Владимир Варнава и другие.

«Балет» пополнит линейку Wink Originals, премьера первого эпизода состоится весной. Создатели сериала — «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва и «НМГ Студия».

«Большая битва»

Поклонников спорта в новом сезоне ждет особое кино — документальный сериал «Большая битва» (18+) о смешанных единоборствах. За последние 20 лет ММА в России стал практически национальным видом спорта. Имена многих бойцов знакомы всем. Однако закулисье этого спорта по-прежнему остается загадкой для болельщиков. Проект познакомит их с жизнью самых известных спортсменов и тренеров ММА.

Сериал снят совместно «НМГ Студией» и «Студией Видеопрокат» при поддержке Института развития интернета.

Кино в Wink

Ожидается, что после завершения проката в Wink станут доступны и главные российские кинохиты. Это продолжение комедии «Непослушник 2» (12+), новая часть приключенческой анимационной эпопеи «Иван Царевич и Серый Волк 5» (6+), фантастическое возрождение легендарной комедии «Любовь-морковь. Восстание машин» (16+), кино для просмотра всей семьей «Чук и Гек. Большое приключение» (6+) и другие.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются