Наверх

26 января 2023, Четверг, 11:55

В Брянской области за минувшие сутки выявили 37 заболевших коронавирусом жителей

В Брянской области за минувшие сутки выявили 37 заболевших коронавирусом жителей

В Брянской области за прошедшие сутки коронавирус подтвердился у 37 жителей региона. Вчера сообщалось о 30 заболевших, позавчера – о 21. Общее число заражённых COVID-19 выросло до 184 956 человек.

Такую информацию опубликовал ресурс «Cтопкоронавирус.рф», который продолжает ежедневно сообщать о ситуации с коронавирусом во всех регионах России.

Летальных исходов не было. Последний раз гибель пациента от новой инфекции была зарегистрирована 18 января. Число погибших от коронавируса брянцев остается на отметке в 4137 человек.

Госпитализированы за прошедшие сутки пять пациентов, как  и вчера. Выздоровели 52 болевших коронавирусной инфекцией брянцев. Вчера таковых было 45. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 180 446 человек. По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 373 пациента – в больницах и амбулаторно.

Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 7 077 случаев заболевания коронавирусом. Скончались из-за инфекции 40 человек.

В Брянской области жителей просят не паниковать из-за дефицита лекарств.

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.