Наверх

24 января 2023, Вторник, 08:00

Житель Брянска обратился к очевидцам ДТП с автомобилем полиции на улице Горбатова

Житель Брянска обратился к очевидцам ДТП с автомобилем полиции на улице Горбатова
Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

Житель Брянска в сети обратился очевидцам ДТП с участием полицейской машины на улице Горбатова. Ранее в автоинспекции сообщили, что в этой аварии никто не пострадал. В результате столкновения легковушки получили повреждения.

Инцидент случился около 18. 40 19 января. ВАЗ 21124 с 62-летним водителем при проезде на разрешающий сигнал светофора врезался в патрульный автомобиль полиции Skoda Octavia под управлением 32-летнего мужчины. В полиции утверждают, что служебная машина ДПС мчалась на запрещающий сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.

Однако водитель ВАЗ в свою очередь заявил, что полицейская машина мчалась без включенной сирены. Он попросил земляков поделиться записью видеорегистратора, которая бы могла подтвердить его правоту.

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

30 декабря 2025, Вторник, 12:44

В Почепе газовика оштрафовали за отравление детей угарным газом

В Почепе Брянской области за отравление детей угарным газом районный суд наказал сотрудника газовой компании

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ