Наверх

20 января 2023, Пятница, 12:04

Как узнать автовладельца по номеру машины

Как узнать автовладельца по номеру машины
Фото: «Брянские новости»

Если приходится часто сталкиваться с ситуацией, когда нужно найти данные водителя, который владеет определённым авто. Могут возникать определенные сложности. Ведь не всегда есть возможность — это сделать, особенно если автовладелец является незнакомым человеком.

На сервисе www.nomerogram.ru можно бесплатно и достаточно быстро пробить авто по госномеру, при этом Vin не требуется. Ресурс занимается поиском фото в соцсетях и интернете, знает о пробегах и расценках. По госномеру определяется принадлежность к такси и ДТП.

Плюсы сервиса проверки следующие:

  • проверка не занимает много времени;
  • используется немало официальных источников;
  • простота применения.

Как отмечалось выше, данные берутся только из открытых источников. На сервисе не хранится и не передается информация о транспорте. Он помогает найти данные о требуемом авто за минимальное время.

Как нужно найти владельца по госномеру?

Совершенно бесплатно найти владельца авто по номеру можно через популярные поисковики. Чтобы узнать сведения о владельце авто, достаточно ввести в строку номер машины и выбрать интересующие сведения.

Существуют причины, при которых возникает необходимость поиска владельца машины по номеру. Можно представить ситуацию с ДТП. Многие водители принимают опрометчивое решение и просто уезжают с места аварии. Если запомнить номер авто или зафиксировать его на регистраторе, есть шанс найти хозяина.

К тому же не все покупатели при выборе машины на разных профильных площадках отказывают в доверии продавцам. В принципе это оправдано, потому что в объявлениях часто указываются не те параметры авто. Конечно, уже при первом осмотре специалист в состоянии найти недочёты, только намного проще и быстрее это сделать заранее. Благодаря сервису www.nomerogram.ru появилась возможность заранее пробить машину о владельце через интернет, что позволит не попасть в лапы мошенников.

Планируя покупку не новой машины, стоит проверить техническое состояние транспорта, измерить зазоры и толщину ЛКП, осмотреть машину со всех сторон и заглянуть под капот. При этом важен комплексный подход, поэтому здесь www.nomerogram.ru рекомендуется узнать её предысторию. Только так можно рассчитывать на продуманное приобретение.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

28 марта 2024, Четверг, 11:32

Австрийский концерн продал свои российские заводы брянскому бизнесмену Филину

Австрийский концерн Wienerberger, который является крупнейшим производителем стройматериалов, продал два своих российских завода по производству кирпича брянскому бизнесмену Алексею Филину

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

28 марта 2024, Четверг, 10:55

В Социальном фонде рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле

В Социальном фонде жителям региона рассказали о порядке перечисления выплат и пособий брянцам в апреле 2024 года

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

28 марта 2024, Четверг, 10:17

«Мечтал быть учителем»: о погибшем в теракте брянском педагоге рассказали его коллеги

О погибшем в теракте в «Крокус Сити Холле» 30-летнем брянском учителе Дмитрии Башлыкове рассказали его коллеги. Наш земляк мечтал работать педагогом

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

28 марта 2024, Четверг, 09:47

В Брянске антимонопольщики уличили мебельный салон в нарушении закона о рекламе

В Брянске популярный мебельный салон попался на нарушении закона о рекламе. Торговое заведение вводило покупателей в заблуждение

Скончался украинский полковник, призывавший ВСУ отказаться от похода на Брянщину

28 марта 2024, Четверг, 09:24

Скончался украинский полковник, призывавший ВСУ отказаться от похода на Брянщину

Скончался 55-летний полковник Нацгвардии Украины, бывший депутат Верховной рады Андрей Антонищак. Он осудил предложение совершить поход на Брянскую область